Девочки, кто увлекается велопрогулками, посоветуйте, с чего начать в выборе велосипеда. Хочу начать ездить по городу, со временем возможно и на более длинные дистанции. Хочется, чтобы велосипед прослужил хотя бы несколько лет, был легким, но прочным.
Может, подскажете дельные статьи на эту тему? Или какие марки/производителей рассматривать? Конечно, не по заоблачным ценам, что-то среднее.
Заранее благодарна!!!