Онанимный пользыватель• 16 января 2015
как называется окрашивание волос в два цвета сверху тёмное снизу светлое
Девочки,как называется окрашивание волос в два цвета как у Лорак, модно ли оно ещё, обязательно ли чтоб сверху была чёрная краска или можно подождать пока свои родные тёмно русые отрастут, а снизу у меня краска блонд, или это будет ужасно, дорого ли стоит окрасить так волосы?
Реанимация• 16 января 2015
амбре.
Носила полтора года назад, сейчас уже приелось.
Делала дома сама)
Пошаманю• 16 января 2015
Купите краску лореаль, там специальная серия амбре. Я подругу ей красила, отлично!
Онанимный пользыватель
• 16 января 2015
Ответ дляПошаманю
спасибо большое!!!!
Зяблик протестант• 16 января 2015
омбре, хотела так покрасится, моя парикмахер отказалась. Говорит, что каждая вторая с такой покараской и очень портит концы.
Люблю кетчуп• 16 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А где каждая вторая? Я в Одессе живу. Такую покраску увидела с полгода назад здесь на кидстаффе на картинке. Сколько не просматривалась, на улицах может пару раз видела и то колхозного качества, ощущение было отросших концов. А на корпоративных увидела у жены сотрудника. У неё классно сделано, мне очень понравилось. Чёрный в рыжий не яркий, приглашённый с плавным переходом.
Доктор Хаос• 16 января 2015
у меня сейчас омбре. мне нравится. красилась в салоне. сама не рискнула. обошлось 400 грн