Коварная Зая• 16 января 2015
Нужен совет по туфлям
Есть свадебные туфли, фото прилагается. Вот думаю, оставить их или продать. Мне кажется, что такие можно носить иногда на выход. А Вы как думаете? Как будет со стороны? Состояние после свадьбы - прекрасное.
juliyafilippo• 16 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я бы продала, как по мне только на свадьбу
Из Кукуева я• 16 января 2015
Многие носят свои классические свадебные туфли. А ваши не белые, а молочные, что и лучше.
Свои не продаю и не ношу, т.к. обтянутые тканью под свадебное платье, такие не наденешь.
Коварная Зая
• 16 января 2015
Спасибо большое, всем, за советы :)
Иногда не хватает взгляда со стороны