Я тут с краю постою• 16 января 2015
Есть 300 грн. ребенку нужна куртка и ботинки на весну.
Где найти такие цены чтобы уложится? рассматриваю варианты б.у. может кто-то видел?
Я тут с краю постою
• 16 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
какой размер ботинок нужен
на ножку 16.5. девочка
Я тут с краю постою
• 16 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Есть новые курточки по 120грн до 1,5 лет. Вам на какой возраст?
на 2.5-3 года
Я тут с краю постою
• 16 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Если в Киеве. То Баул в день завоза Вас спасет
а где этот баул находится?
Лень гуглить• 16 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
на ножку 16.5. девочка
есть на мальчика 32р(
Шкура Шуры• 16 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а где этот баул находится?
На Академгородке, и на Лесном Можно купить отличные вещи. Завтра завоз с 11 утра. Людей там нереально много сразу Вам говорю. Больше, чем Вы сейчас себе представили))))))
НаливайКа• 16 января 2015
Я купила ботинки новые за 80 грн., правда, на Клумбе (зачем эти все Экко б/у не понимаю), не кожа, конечно, но брали такие же и на осень, ходили нормально.Вместо куртки взяли б/у комбез деми слитный за 50 грн., но, думаю, куртку тоже найти можно.
оксана 0705• 16 января 2015
А ботинки на какую погоду и куртка?тепленькая или ветров очка тонкая?у нас с прошлого года осталось,вам сколько роликов ирост
Ло Шарик• 16 января 2015
Запросто. Я буду продавать ботинки Адидас за 150 и куртку 3 в 1 за 150. Итого 300 выйдет как раз. Но у меня на 3-4 года размер и ботинки 18 см по стельке.
Я тут с краю постою
• 16 января 2015
Ответ дляоксана 0705
тепленькая, рост 98
Посудомойка• 16 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
98 см
ботиночки есть на холодную весну, а курточка жаль, велика будет((.
комплектом классно смотрится
Я тут с краю постою
• 16 января 2015
Ответ длямадам Везувий
У меня есть р.26 кожаные с 6пм б/у. Отдам недорого.
а по стельке сколько?
Апочемучка• 16 января 2015
Посмотрите бу,есть очень суперские вещи в отличном состоянии за очень низкую цену!!
Подумывающая• 16 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
на 2.5-3 года
У девочки в 2.5 лет ножка 16.5 см???