Дюйм оф о4ка• 16 января 2015
Пришла мужу повестка на работу!!!
девочки кто знает что делать..тут уже писала про заявление об отказе, кто то реально им пользовался? или может еще есть варианты. Я просто в шоке..живем на съемной квартире.. 2 детей, я в декрете..если не дай бог что..просто идти жить на улицу....ради чего????
подскажите пожалуйста кто знает на реальном опыте.
Р.S. большая просьба провокаторов не писать, и так руки опускаютя....
Ferrari202• 16 января 2015
Поспросите что б на работе мужа ответили что он у них не работает... У знакомых помогло!
Дюйм оф о4ка
• 16 января 2015
Ответ дляFerrari202
он начальник отдела..как?
Ferrari202• 16 января 2015
Ответ дляnysja
Может это просто отметиться ему надо придти?
Если он придет отметится - то его сразу заберут! Сейчас повести приносят домой с милицией, а не по почте присылают как раньше!
Дюйм оф о4ка
• 16 января 2015
Ответ дляanita.ru
Капец)))Почалочь))Пусть идет в военкомат и отказывается))) Правда на опыте не знаю!!!Но тюрьма грозить может))
и где гарантия, что он от туда вернется...у меня знакомый так пошел..уже 4 месяц вернутся не может..
Артура Пирожкова• 16 января 2015
Он повестку взял? Кто расписывался ’’о вручении’’? Если нет его подписи, она не считается врученной, идти никуда не нужно.
Дюйм оф о4ка
• 16 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Не ходить.
Он расписался?
еще нет, но директор обязан ее ему вручить, он их брал под свою ответственность на всех работников..вот что сейчас придумали уже..
Я тут с краю постою• 16 января 2015
Ответ дляanita.ru
если заявление подпишит, то посадить могут за уклонение, уже где то писали об этом(( я вижу только один выход для своего мужа если повестку пришлют, наверно вообще лучше никуда не ходить и уехать на пару месяцев
Пирожкиня• 16 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
это не сейчас придумали, в прошлом году на предприятия повестки приходили уже пачками
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тоже рассматриваем эти варианты)))
Дюйм оф о4ка
• 16 января 2015
Ответ дляПирожкиня
просто жуть... когда это уже закончится..
дЫнька• 16 января 2015
Вот поэтому я никому дверь не открываю вообще. И не толкьо из-за повестки, обычно я дома сама с ребенком, мало ли кто там.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 января 2015
Пусть заболеет, нервный срыв, мысли о суициде или даже, типа его попытка,вызовите скорую, дайте денег, чтоб подтвердили. Сказали, что с проблемами в этом плане на фронт не берут. Не смейтесь, это как вариант.
Дюйм оф о4ка
• 16 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да я и не смеюсь..ищу любые варианты...
советский цирк• 16 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тогда думайте, что вам важнее-- отношения с директором (нафига он брал эти повестки?!) или жизнь.
Потому что по закону только в руки работником военкомата
Артура Пирожкова• 16 января 2015
Ответ длядЫнька
на работу принесли!!! А не домой.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну это надо и на бурочку лечь...,или как)))
Дюйм оф о4ка
• 16 января 2015
кто то реально пользовался заявлениями которые выкладывали в инете об отказе?
Кофр для ноги• 16 января 2015
Ответ дляFerrari202
Никого сразу не забирают!
Сначало медкомиссию пройти надо.
Принцепесочка• 16 января 2015
Он военно обязаный или срочник? Войны офиц нет, мобилизация по конституции не законна)
Дюйм оф о4ка
• 16 января 2015
Ответ длясоветский цирк
есть ссылка на эту статью закона?
Я тут с краю постою• 16 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Положат в военный госпиталь на обследование, там подлечат и на фронт(( Думаете там дураки сидят
Дюйм оф о4ка
• 16 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Никого сразу не забирают!
Сначало медкомиссию пройти надо.
если бы так..у меня половину забрали знакомых без комиссий...увы..