Трусы с капюшоном• 16 января 2015
мужа вызвали в военкомат официальном ПРИКАЗОМ от предприятия((
сегодня поступил приказ на облэнерго со списком тех, кому необходимо в понедельнику прийти в военкомат((это значит все мобилизуют его??
сказали теперь без повесток вот так будут делать с теми кто работает официально
Мелкая сволочь• 17 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а вы Хто?
вАлшебник?
на голубом вертолете?
вАлшебник?
на голубом вертолете?
Я - человек с опытом общения с правоохранителями в свою пользу.
МЧСница• 17 января 2015
Ответ дляПопипиповна
А шо вы такая нервная))) выпейте чего нибуть , да и успокойтесь ) Так да’нецкие же не верили - думали ЧТО НУЖЕН, что кормить и поить их нашарик будут...а не тута было...самим в рашке жрать нечего((((во как бывает
Почему в стране такая ситуация? Потому, что население безграмотное.
Помилуйте мадам• 17 января 2015
Ответ дляМелкая сволочь
а о нас, бабоньках, как узнали?
и с какого перепугу прибежали нам помогать?
по доброте душевной?
Мелкая сволочь• 17 января 2015
Жена моя здесь сидит, вчера набросала мне ссылок на ваши темы. Ментов я теперь ненавижу до помутнения в глазах. Буду гадить им как могу и другим подскажу.
Мелкая сволочь• 17 января 2015
И чую, с военкоматом у меня будет та же ситуация, если военкомат обо мне вспомнит.
На перекуре• 17 января 2015
Ответ дляПопипиповна
донецкие не собирались ни в какую россию. просто думали, что все таки будет федерация. И уж в страшном сне никто не мог представить , что свое же государство может начать стрелять в свой же народ и уничтожать свои города. Ладно бы америкосы прилетели на самолетах и бомбили, как они сделали с югославией, а тут свои же.
Мандолина Бу• 17 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Вранье. Все кто был в армии ,имеют военнные билеты. Другое дело политика власти- если менты пойдут на войну, то кто будет власть защищать. Если народ востанет - снесут ВСЕ, потому ментов и не призывают )
Цитата:
Вранье. Все кто был в армии ,имеют военнные билеты. Другое дело политика власти- если менты пойдут на войну, то кто будет власть защищать. Если народ востанет - снесут ВСЕ, потому ментов и не призывают )[/
Возможно не правильно выразилась. Военный билет есть, они сняты с учета в военкомате. Билет моего мужа - ’мента’ находится в личном деле другого министерстава, в данном случае МВД. У пожарников точно также.
Трахтибидох• 17 января 2015
Ответ дляМелкая сволочь
дайте ссилку на ВАшу тему
Пожмаковна• 17 января 2015
Ответ дляУхахайкина
Если Вы стояли на Майдане именно за новую власть, а не за себя и будущее своих детей, тогда я понимаю Ваше разочарование.
Вряд ли кто-то из майдановцев хотел такого будущего для себя и своих детей. У них тоже разочарование наступило или наступит в скором времени. И появился повод задуматься над своими поступками и понять простую истину - прежде, чем что-то делать, нужно думать о последствиях. А последствия печальны почти для всех, кроме власть имущих и олигархов.
Ухахайкина• 17 января 2015
Ответ дляПожмаковна
Вы вините во всех бедах майдан?Хм...смешно)
Если бы в Киев или же в другие адекватные области приехали путинские танки и наемники, уж поверьте, их бы с цветами, песнями и плясками не встречали!
Но как,оказалось,есть Луганск и Донецк,который не против вызвать барабашку-путина, покричать ’россия!’ и помахать флагами чужой страны! (ни в коем случае не равняю всех под одну линейку, и там были адекватные люди!)
Зато украинскую технику они блокировали на въездах в город.
Если бы эти люди дали нужный отпор гастролерам, по крайней мере, их было бы проще от туда выкурить!
И скажите после этого всего,что именно Майдан спровоцировал эту войну!
Мелкая сволочь• 17 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
дайте ссилку на ВАшу тему
Я не хотел бы становиться владельцем темы. У меня физически нет возможности следить за обсуждением, модерировать, банить, вывешивать отдельные посты в топ и т.д. Или как здесь принято вести темы? В общем, если кто-то создаст тему, обязуюсь там опубликовать свой опыт и набросать алгоритмы действий на эту ситуацию. Но не более. И не устану повторять - всё, абсолютно всё требует проверки на соответствие или непротиворечие текущему законодательству.
Малинка• 17 января 2015
дівчата привіт, перечитую сторінки теми і кожен пише по різному...
тему нову не хочу відкривати тому запитаю тут:
якщо хлопець 25 років працює дуржавна робота, раніше не служив в інституті не було воєн.кафедри.
і сказали що вже на сільраду прийшли повістки.
рідні не хочемо відпускати служити., так як і більшість зараз
що робити звільнятись з роботи? тоді не зможуть призвати?
чи зможуть?
Железобетон• 17 января 2015
Ответ дляМалинка
чи зможуть?
не хочу Вас огорчать , но могут призвать и на срочку и мобилизовать
Санта Барбара• 17 января 2015
Ответ дляМалинка
чи зможуть?
а чому не зможуть? звільнення вам допоможе тількі для того,щоб десь сховатися. тобто якщо по місту прописки не проживає хлопець та ще й не працію офіційно,то знайти його буду важко. не знайдуть - не вручать повістку))
Малинка• 18 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
а як думаєте є ще можливіть виїхать за кордон?*
Непостоянная постоянность• 19 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Приказ пришел, предприятие взяло на себя обязанности военкомата- теперь или увольнение или идти в военкомат
зачем врать? этого юридически быть не может, у меня кума на таком предприятии, только город другой, ничего такого быть не может
Трусы с капюшоном
• 19 января 2015
Ответ дляБесбардак
Автор, отпишитесь, как Ваш муж сходит в военокмат
ушел в военкомат, телефон выключен, уже начинаю волноваться((
Трусы с капюшоном
• 19 января 2015
Ответ дляМелкая сволочь
вы знаете как юридически уйти от мобилизации*?
Твоя подруга• 19 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
о господи, выключил-то зачем, поставил бы на беззвучный.
автор, пожалуйста, обязательно отпишитесь о результатах, мы очень ждем.
Трусы с капюшоном
• 19 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
там нельзя пользоваться типо, он и тогда отключил- но в прошлый раз через пол часа вышел оттуда, а так уехал в 10 утра и тишина пока что
Звоночек• 19 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор держитесь,паника ваш враг прежде всего! Ждите,знаю трудно,но ждите!, все будет хорошо!! Будут новости пишите,мы все переживаем!!!
Папобус• 19 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
автор, вы закрыли следующую тему.
отпишитесь пожалуйста, как муж выйдет на связ, что было в военкомате
спасибо
Трусы с капюшоном
• 19 января 2015
Ответ дляПапобус
автор, вы закрыли следующую тему.
спасибо
уже знаю ответ((( дали повестку в АТО через дней
Папобус• 19 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
через сколько дней?
держитесь
Трусы с капюшоном
• 19 января 2015
с учетом того что 2 врача на медкомиссия отправили на дообследование
Я такая боевая• 19 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
он подписывал что-то?
Трусы с капюшоном
• 19 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
он подписывал что-то?
не знаю пока что
Папобус• 19 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
ппц