Трусы с капюшоном• 16 января 2015
мужа вызвали в военкомат официальном ПРИКАЗОМ от предприятия((
сегодня поступил приказ на облэнерго со списком тех, кому необходимо в понедельнику прийти в военкомат((это значит все мобилизуют его??
сказали теперь без повесток вот так будут делать с теми кто работает официально
Трусы с капюшоном
• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
если он пройдет медкомиссию - он уже не отвертится и будет уголовно отвечать за неявку, если призовут.
не идите.
те у него и так мобилизационное на руках , терять особо не чего- надеемся на бронь и на то что согл закону его призвать не могут из за астигматизма
Трусы с капюшоном
• 16 января 2015
девочки, у кого есть вопросы, мне сегодня здорово помогает бесплатной юрконсультацие Виктория Шилова - ,может кому пригодится
Вся в кредитах• 16 января 2015
Не знаю совпадение или мне кажется, но перед каждым этапом мобилизации начинают трубить о том, что на нас готовится полномаштабное вторжение...играют на патриотизме???
Вся в кредитах• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а моему до НГ принесли повестку, он пошёл и его поставили в местную самооборону и мобилизационное дали на руки...ждать ещёповестку?
Твоя подруга• 16 января 2015
нужен хотя бы один отчаявшийся человек, который созовет журналистов и совершит либо акт самосожжения в протест мобилизации в месте полюднее, либо демонстративно застрелится выданным для АТО оружием... я понимаю, что я пишу бред, но я уже не знаю, что делать, это не переломишь ничем... нужен международный скандал, нужен резонанс.
Мстящий за Зайца• 16 января 2015
Я конечно могу быть не права, и я стописяттысячьраз только за Украину, но пусть лучше моего мужа ведут двое, чем несут четверо!
Это моя единая позиция, я не готова растить дочь одна!
Да, мне жаль всех мальчиков, я помогаю как могу, волонтерам, детям, но я не готова отпустить мужа.
Капитанша• 16 января 2015
Ответ дляАлина-Я
Да,но патрмоты редеют.Не хотят Иловайска.
Капитанша• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Надо было на майдане думать,что за этим.
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляКапитанша
да, давайте меня распнем, именно одна я виновата в миллионах этих смертей. Вам адресок подсказать? Сама не решусь в петлю, а вы приходите, избавьте нас от ужасов АТО - и мужа, и меня, можететдетей за компанию. Нашли крайнюю, блин.
Детсадовский полицейский• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Девочки, есть Геннадий Балашов, партия 5.10,он ярый противник власти, раньше и сейчас нужные вещи говорит,постоянно призывает народ не молчать а что то делать, его можно почитать на ФБ,может ему написать,может что то предложит, явно нужно что то предпринимать,от того что сейчас будет происходить кровь в жилах стынет, если мы сами себе не поможем, нам ни кто не поможет...
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
ага, вот прям послушает нас и пойдет с автоматом на раду.
Трусы с капюшоном
• 16 января 2015
Ответ дляАлина-Я
он сам попросил в эту оборону или как?
Ответ дляТвоя подруга
А можно не острить?Я не писала что он что то за нас сделает,посоветует
Вся в кредитах• 16 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
простите...но это действительно бред и никому это не поможет и нечего не остановит...вспомните сбитый самолёт, не международный скандал? не резонанс? если никого не остановила смерть ни в чём неповинных людей....а смерть ещё одного человека, покончившего самоубийством вряд ли затронет чёрствые сердца мировых лидеров
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляАлина-Я
в принципе, да:(
значит, это конец для всей сраны.
Мы - Кампучия:(
значит, это конец для всей сраны.
Мы - Кампучия:(
Ответ дляАлина-Я
Вы совершенно правы к сожалению....свалят очередную смерть на дело рук сепаратистов,российских наемников,они уже столько невинных душ отправили на тот свет, так что им одной больше, одной меньше все равно...
Вся в кредитах• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
он сам попросил в эту оборону или как?
нет не просил, сказали мол, если враг будет подходить к нам тогда вызовут и выдадут оружие и выдали мобилизационное...уже боюсь понедельника, а у дочки как раз ДР(((
Любимка-анонимка• 16 января 2015
Да не нужно самоубийств, давайте устроим митинги везде!!! скажем что не хотим войны!!!!!!!!!!!!!!!пусть это снимут и покажут по всем каналам! А то приказ на убийство они выписали за неповиновение командованию, а за издевательства над солдатами где? За откуп и астрономические суммы тоже говорят, для кого этот откуп, опять же для себя и своих сынков, так как нормальный честный человек таких денег только что в кино видел! и кстати не призывают жителей АТО твою мать, как так????? Их в первую очередь нужно, у нас беженцы живут три лба здоровых - так они беженцы им низя- озренеть! Перевезли сюда машины и т.д. а то там еще попортят!!!!!!!! Нахрен нам их донбасс, с такой властью и такой жизнью которую они нам устроили, мне плевать кто будет у руля и как будет называться мой город- я хочу мира!!!!!!!!!!!!!!!!!! И чтобы все были живы!!!!!!!!!!!!!!!А если кого и надо убить так это всю нашу раду со всей ее начинкой - за преступления против НАРОДА!!!!
Не против• 16 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Просто бегите из страны - говорю же в Россию, Белоруссию, Казахстан ...
Устроитесь 100 %
Это не шутки уже речь о жизни и здоровье ...
Устроитесь 100 %
А есть возможность, что на границе не пропустят свои же?
Лика-прилипка• 16 января 2015
Ответ дляНе против
свои кто ? таможня?
Не против• 16 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
свои кто ? таможня?
да, украинские таможенники.
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляНе против
да, украинские таможенники.
вот именно
скажут - покажите военный билет с отметкой о том, что мобилизации не поддлежите и что-то такое. Они точно что-то придумают.
Чтобы уехать на ПМЖ, надо сниматься с учета в военкомате. Прикиньте, что будет, когда мужчина придет туда, а ему - ’о, дарагой, давай-ка послужи в ато, а потом уедешь в свою Канаду/Польшу/Израиль’.
Пугачиха• 16 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Простите,а почему Вы не готовы отпустить мужа?
Твоя подруга• 16 января 2015
Ответ дляПугачиха
а вы своего уже отпустили?
Ответ дляПугачиха
Что за глупый вопрос?Вы вроде только проснулись,почитайте всю тему и поймете если еще не поняли почему люди не хотят своих мужчин на убой отпускать
Мстящий за Зайца• 16 января 2015
Ответ дляПугачиха
потому что он мне нужен.
Живой. Нужен.
Трусы с капюшоном
• 16 января 2015
Ответ дляАлина-Я
спасибо за ответ. ответа на ващ вопрос не знаю, но знаю что в оборону города можно попасть за деньги. уже думает над этим вариантом тоже
Булькаю• 16 января 2015
Ответ дляДуболом
А если написать заявление по религиозным соображениям отказаться. Не знаете, пройдёт такое заявление?
Должен быть священнослужителем в официально зарегистрированной церкви