Голубая устрица• 16 января 2015
Сколько платит государство добровольцам в АТО?
Сумка с непогодой• 16 января 2015
ноль целых хвост десятых? предполагаю...
если даже мобилизованные по родственникам деньги колядуют на амуницию...
Божья коровка• 16 января 2015
не знаю от государства или другие источники оплаты, но рядовым должны платить по 1000 у.е, офицерам по 2000 у.е.
Голубая устрица
• 16 января 2015
А кто знает подскажите, после 40 лет только добровольцем можно идти?
На-перекуре• 16 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Главное слово-должны
жар-птица Нюра• 16 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
а средняя зп на предприятии сохраняется или нет?
сохраняется минималка, ее и платят семье.
Царевна Лягушка• 16 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
уточняйте сразу есть ли военная специальность у мужа?
Сумчатая кошка• 16 января 2015
2300 за 2 месяца. И после демобилизации по состоянию здоровья еще 8000.
Узница замка ИФ• 16 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
почему после 40?призыв до 60 женщин до 50.(кто военнообязанный)
Голубая устрица
• 16 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
служил связистом, сейчас безработный
Кубик Рубика• 16 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
вы, наверное, очень любящая жена или девушка:)
Голубая устрица
• 16 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
он сам рвется, говорит там нормально платят
Ух ты какая Я• 16 января 2015
Если идти,то только в добровольческие батальоны, а не в Нац гвардию. Пройдитесь по знакомым - может уже кто-где воюет, неплохо бы попасть в ’Золотые ворота’ (это Пороха), там всегда платят и одеты-обуты-сыты... но не факт что вернется живым - риск есть везде!
Кубик Рубика• 16 января 2015
И 3-5, пусть хоть 25, тысяч зарплаты стоят жизни своей и поломанной жизни жены, родителей и детей?
Кубик Рубика• 16 января 2015
Хотя, с другой стороны, радует, что хоть какие-то добровольцы есть. Чем их больше, тем меньше призывать будут нежелающих убивать.
Бочка порохУ• 16 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
1800 рядовым. 2400 офицерам. проверено лично
так это мобилизованным, а не добровольцам
жар-птица Нюра• 16 января 2015
Ответ дляХачапууури
да вы что? у вас есть близкий в ато? вы лично получаете эти деньги? скорее всего нет, а я да.
Бочка порохУ• 16 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Слава богу, пока нет! Вчера по телеку слышала. А что у Вас доброволец???
Голубая устрица
• 16 января 2015
Объясните, если приходит повестка, кому за 40 - что они будут получать?
Герцогиня• 16 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Ага--и в гробу нормально лежится...тихо...спокойно...
Простите--вырвалось. НУ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ--ЧТО ЭТО ВОЙНА ОЛИГАРХОВ? ПУСТЬ САМИ И ВОЮЮТ!!!!
Капитошечка• 16 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
служил связистом, сейчас безработный
как раз на мясо
мистерЛяпсус• 16 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
служил связистом, сейчас безработный
Вот туда ему дорога!Вы лучшего варианта для своего безработного не нашли?Дожились!Нашли место где зарабатывать
мистерЛяпсус• 16 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Нет,не только добровольцем,можно ещё хорошо под калымить !
Крем для арбуза• 16 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
так он за баблом рвется
ппкс
ФрекенБок• 16 января 2015
а вы учите что нормальный броник, каску разгрузку, термобелъе, форму, обувь, кучу трусов, носков, футболок,рюкзак огромнейший, элементарное лекарство и многое другое - это вы все будете за свой счет покупать... мы и тепловизор за свой счет покупали... а з/п у него там была около 8000... и шел он туда не зарабатывать... а сейчас больница, психологи...
так что считайте много ли вы заработете?..
неДоПриличий• 16 января 2015
а ваш доброволец не хочет а зароботки поехать, да семье помочь, а не жену (не дай Бог)вдовой оставить, а детей сиротами. У вас наверное еще и кредит есть? Так сейчас многие додумываются от кредитов уходить. Но не от большого ума, конечно.