Почемучка• 16 января 2015

новая пассия бывшего мужа.

хочу мнения со стороны,потому как сама обьективно не понимаю.
бывший муж завел новую даму,сам то не говорит, но я уже знаю.Она его добивалась еще до нашей свадьбы,потом после рождения нашего ребенка к себе на "чай" звала.
Теперь (она -дама со своим домом, машиной лучше чем у него) добилась своего,оказалась в нужном месте в нужное время.По иронии,я вижу ее в бассейне, в который уже давно хожу.При чем ходит по тем же дням,что и я.Так вот,когда я появляюсь в раздевалке,она все время **ой ко мне становится: то "со шкафа достать что-то",то захожу-она уже в позе Г-раздевается(а ля натур.)Фигура у нее не фонтан-живот подвисает,и та самая Ж-безформенная,как по мне и оч не маленькая.
Мне здается,обычно новая парня,мужа стремится показать себя в лучшем свете,а эта,надеюсь,понимая,что ее внешность ост. желать лучшего,все же -уже даже подгадывает время,когда я закончу занятие,идет в раздевалку чуть раньше - и ...короче вроде как спецом со мной там пересекается.
кстати,она не в курсе,что я знаю о них.
Кто понимает психологию ситуации,бросьте Ваше мнение.
спасибо
Подскажите плиз• 16 января 2015
начните с себя - у вас комплексы, а у нее их нет

Zlata2009• 16 января 2015
она просто не хочет с вами вступать в диалог.
Капитанша• 16 января 2015
Если бы вы были настоящая, то можно что-то гадать и угадывать..
сейчас вы уже ’прошлое’. Она ходит в бассейн тогда когда ей удобно. Что это и ваши дни тоже-это совпадение
А то,что попой стоит всегда, ну так это бассейн,там куда не посмотришь-везде попы.
Зачем вы обо всем этом думаете? Отпустите уже мужа.Вы себе сами проблему придумали.
Медсестричка• 16 января 2015
я в раздевалке к чужим тетькам тоже спиной поворачиваюсь, ну как-то так
не хочется лицезреть как такие вот барышни разглядывают мой подвисший после двоих детей живот и сиськи
Цыпка• 16 января 2015
Автор, я думаю эта дама не такая уж и страшная, просто у ВАс к ней предвзятое отношение, потому чт мужа увела. А вообще, начните с себя...
автор Почемучка • 16 января 2015
Ответ дляAdvoco
у меня ,ну вроде как,если у нее их нет,то у меня и подавно их быть не может.
Подскажите плиз• 16 января 2015
Ответ дляЗвоночек
раз она вас задевает и вы о ней так много думаете, где-то что-то внутри вас есть такое, над чем нужно поработать
автор Почемучка • 16 января 2015
Ответ дляZlata2009
она не может со мной хотеть или нет разговаривать-не знает,что я в курсе о них.
дело не в этом...скажем когда я пошла в душ-она от начала до конца пялилась на мою грудь-интерес что ли увидеть что у мужа было,что она ему в этом плане предлагает...
Zlata2009• 16 января 2015
Ответ дляЗвоночек
главное, что она знает кто ВЫ, а глаза отводит это как инстинкт самосохранения и желание не замечать, что вы ее тоже рассматриваете

Ваша прЭлесть• 16 января 2015
Ответ дляЗвоночек
господи,авто...вы уже такого себе надумали и накрутили....Да ей все равно вы.она не задумывается и становится ж...ой к вам без мыслей скрытых.А вы уже раздули:ой,она пялилиась на грудь..ой,она то...ой,она се....Оставте ее в покое.Вы сами виноваты,что муж е с вами,а с ней.Плюс у вас огромное количество комплексов,которые видны по вашей теме и ответам.Займитесь собой!
автор Почемучка • 16 января 2015
Ответ дляЦыпка
я догадывалась, что в режиме type здесь сложится такое мнение.писать все долго ,но нет предвзятого нет,обьективное. и она вроде как и не уводила,мы до этого в разводе были.
Zlata2009• 16 января 2015
Автор, вы определитесь или вы хотели психологию услышать, или то, что вам самим хочется.
Психологически вы сами еще не отпустили ситуацию и сами стараетесь доказать этой женщине, что вы лучше ее и бывший идиот, что поменял такое счастье на нее. А практически той тете на вас фиолетово уже, она достигла своей цели, интерес к вам как к бывшему обладанию ее мужчины вполне понятен.
автор Почемучка • 16 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а Вы часом, не эта ’дама’ :)? фразы такие,прям утверждения,будто это Вы- и на 100% знаете,что она думает и что нет.да и выводы странные жуть-как просто для жены,сквозит ненавистью к Женам,и солидарностью с теми,кто second подбирает.
p.s.а че за комплексы видны у меня? если это так явно.. а и не знала,что они есть.
Лыжи со вспышкой• 16 января 2015
может она вас оценивает, и ревнует его к прошлому. Возможно не уверена в себе.... Интерес
автор Почемучка • 16 января 2015
Ответ дляZlata2009
вот,наконец первый тот самый,что хотела услышать коммент.спасибо...
я за прямолинейность,но здесь же всего не напишешь.но даю понять,когда,то что пишут как причину-не вариант. к примеру о комплексах.come on! она реально никакая.и нет зависти ревности. мы развелись какое то время назад. развелась я.
Лыжи со вспышкой• 16 января 2015
Автор, вы не у тех спросили, здесь дамы которые пожизненно в декрете. Ну какие из них психологи. Она знает что вы бывшая жена, ее теперешнего сожителя? Если да, то очевидно, ей интересно,она вас оценивает, значит где-то не уверена в себе.
lilu-lari• 16 января 2015
Если Вам не приятно ее видеть,перемените дни посещения бассейна,чтоб вообще с ней не пересекаться!Складывается ощущение,что Вам все таки нравится ее видеть,оценивать и думать,что Вы все таки лучше!)))
автор Почемучка • 16 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну интерес то понятно, я увидела то,что меня порадовало :)у нее в фигуре.она возможно искала того же у меня.

за отрезвляюшие комменты все равно всем спасибо.как то по-злому 70% девочек здесь...думала можно более душевно что ли..мне изливать нечего, прошло давно,так улыбнула ситуация просто,вот думаю узнаю мнение незнакомых и поэтому обьективных людей.
автор Почемучка • 16 января 2015
Ответ дляlilu-lari
да нет, не скажу,что неприятно или приятно...но не буду лукавить,что меня порадовало состояние ее тела.

лучше ли -не знаю, мужчины в итоге выбирают не подтянутых, не моделей, не умных,а подходящих.

Коренная киевлянка• 16 января 2015
В какой бассейн ходите?
Вообще не факт• 16 января 2015
а вам какое дело? вы бывшая жена, все.
автор Почемучка • 16 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
В какой бассейн ходите?
Цитата:
В какой бассейн ходите?[/
на Володарского Коровоград...а что? :)
автор Почемучка • 16 января 2015
Ответ дляВообще не факт
а вам какое дело? вы бывшая жена, все.
Какое дело до чего?
Насчет все, как бы не все. Он говорит, хочет ко мне. Но их отношения скрывает, зачем-то