После 18• 16 января 2015
девочки вам не стыдно продавать такую грязную обувь?
хочу купить кроссовки б.у но какие не открою все грязные.представляю как заказать такую красоту и она недельку с укр почтой в пакете покатается наверно и очумеешь.
После шести ни-ни• 16 января 2015
у меня был случай такой, давно уже, брала сапожки дочке:( у меня был просто шок. на мой вопрос а чего такая грязная обувь я получила просто шедевральный ответ - я никогда не мою обувь перед продажей, вы ж ее все равно будете мыть.
После 18
• 16 января 2015
Ответ дляruby_love
ПрЯм все-все грязные?
ну я каждую не открывала но насмотрелась достаточно.может я какая то не правельная и стираю свою обувь?
Я не в теме• 16 января 2015
Ответ дляruby_love
ПрЯм все-все грязные?
Очень много грязной обуви. Особенно протекторной и с грязью. Из за этого противно даже страницы листать
А как то присматривала детские вещи у продавца и зашла посмотреть что у нее еще есть.
Меня поразили белые найковские кроссовки. Идеально!!! белые, подошва белая внутри все чистенько. Такое ощущение что они в них в белых носочках по коврах ходили.
Такую обувь конечно купишь и бу с удовольствием.
Но из за грязуль неприятно просматривать страницы
НеКонец-Света• 16 января 2015
Ответ дляVladis86
я ребенку смотрела..та такое видела. беру теперь однозначно новые. мало того цена на б/у разница 40-50 грн.
я брала дочке во двор бу босоножки и кеды у разных продавцов - по 40 грн как новенькие, даже удивилась.
но встречались, конечно, объявления...
После 18
• 16 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
После шести ни-ни• 16 января 2015
да есть продавцы, у которых бу обувь просто идеальная:0 я в таких случаях не скуплюсь на комплименты в отзыве.
После 18
• 16 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
очень редко такие люди попадаются.некоторые настолько грязные что и фирмы с размером не видно
НеКонец-Света• 16 января 2015
Ответ дляVladis86
вы зайдите и найдите мне чистые и не сбитыми носами за нормальную цену и кожаные. меньше 200 нет
повторюсь, во двор брала, не кожу, кеды - тканевые.
и какое отношение имеет аккуратность к цене?
удачи в поисках
Плету интриги• 16 января 2015
Да лучше новые купить! Здесь возьмёте плюс доставка - то на то и выйдет. Езё и грязные к тому же...
Крошка Енот• 16 января 2015
Ответ дляVladis86
Вы знаете,мне с малейшими недостатками стыдно продавать, про сбитые носы вобще молчу...и что такое кто то берет?
После 18
• 16 января 2015
Ответ дляju7777
Удалено администрацией...
это вы к чему? похвастаться?
Я не в теме• 16 января 2015
Ответ дляhachapyri
Добрый день! Вставлю свои пять копеек))) покупала здесь б/у ботинки - детям, то в плане чистоты было все отлично! Так что это как приидется.
Дело не в том что вам повезло.
Неужели люди не понимают что фотографировать подошву с кусками грязи - это не красиво и неуважение к покупателям
Играю у края• 16 января 2015
Ответ дляju7777
Удалено администрацией...
жалоба. достала уже своим неликвидом
Скользкая• 16 января 2015
Ответ дляVladis86
Ну а если новые( например мои джеоксы/) стоят сейчас 750-800 грн, то за сколько продавать тогда б.у. ?)))( моим идеально чистые)))
После 18
• 16 января 2015
я хотела что то по дешевле с ребенком во дворе гулять.но смотрю если цена до 100гр люди считаю что мыть их не надо они их и так даром отдают