Секс-Бомба• 16 января 2015

Как изменить имя и фамилию в контакте на название магазина на английском?

Подскажите кто знает,спасибо!
Натуся_• 16 января 2015
по моему ни как.Сама пыталась не даёт, и эрогрифы не пропускает, хотя у других стоят

автор Секс-Бомба • 16 января 2015
Ответ дляНатуся_
вижу у других,значит можна
Надя М• 16 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
вижу у других,значит можна
или они раньше сразу так и написали, или раньше меняли, сейчас это просто так не сдулаешь
Divinity• 16 января 2015
Сейчас никак.Даже если и получиться изменить,только на время.Модераторы переменят на обычное название.У кого Малыш-котюня-ушастый зайчик-пупуня это старые названия.