гламурчик2011• 16 января 2015

Горловчане,как нам пережить все это,я морально истощена!!!!

Дорогие,мои девочки,как переносите эти ужасные дни,сил не уже терпеть все это,за что нам такое,за то что хотели жить как все,в свободной стране,очередной обстрел Горловки,как же мне жалко наших детей,что нас ждет,я в отчаянии !!!!!!!!!!!!
nana0712• 16 января 2015
Крепитесь...(

RyLero4ka• 16 января 2015
Держитесь!!!
завмаг• 16 января 2015
У нас родственники в Счастье, спасаются болгарской валерьяночкой
Yaklyaksa• 16 января 2015
Дорогие,Макеевка с вами!держим за вас кулаки!
мама Инна• 16 января 2015
Мне жаль жителей Горловки,Донбасса и всей Украины.
Но ваш пост не очень понятен - Можете уточнить, в какой свободной стране вы хотели жить как все?
ЛучшиеЦены• 16 января 2015
не представляю даже как Вам тяжело((((. У Вас нет возможности выехать на время оттуда? (((
Mama Nati• 16 января 2015
Держитесь. Берегите себя. Пусть Бог хранит всех мирных людей.
Инга-2000• 16 января 2015
Пожалуйста, уезжайте оттуда. Ничем хорошим ни сегодня ни завтра это не закончится. Судя по наполнению гумконвоев, по ту сторону границы нас никто не собирается отпускать, нужна постояно ноющая рана вместо Украины. Уезжайте ради детей.
skripa12• 16 января 2015
от вас сейчас на Дзержинск летит(. Жалко и вас и нас

Tetrintetrin• 16 января 2015
Молимся за Горловку, у меня родственников много там осталось с детишками.Девочки молитесь,чтоб Господь дал разум воюющим сторонам остановить этот ужас.Бог милостив.Верю что поможет и не оставит народ Востока.
Сandyy• 16 января 2015
ужас((( а Горловка это чья Украина или дыныры?
skripa12• 16 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
днр
akaholera• 16 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а есть разница?
там другие люди?) может киборги?
akaholera• 16 января 2015
Держитесь, даст Бог людям ума, сможем противостоять этой дебильной войне
Сandyy• 16 января 2015
Ответ дляakaholera
а есть разница?
там другие люди?) может киборги?
просто там где Украина - войны нет.
завмаг• 16 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
просто там где Украина - войны нет.
Да Вы что, а Счастье например???
akaholera• 16 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
просто там где Украина - войны нет.
странно, войны нет, а повестки идут. уже 2 темы в топе
ju4op• 16 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
просто там где Украина - войны нет.
потому что днр не нападают?
dgs21• 16 января 2015
Ответ дляakaholera
а есть разница?
там другие люди?) может киборги?
судя по вашим постам на советчице тролитесь нормально!

Divinity• 16 января 2015
Автор,закрывайте тему!!!Чтоб здесь не было словесной войны!!!
skripa12• 16 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
просто там где Украина - войны нет.
есть! мы от горловки в 20 км. Дзержинск. блок пост днровский от нас в 14 км, обстреливают наши окраины, но дрожит весь город, так как он у нас очень маленький. У нас армия. Вот и воюют друг с другом(
akaholera• 16 января 2015
Ответ дляdgs21
’троллиться’- это вестись на троллинг? да, нас всех так круто затроллили власть имущие, что повелись все =(
Kassina• 16 января 2015
В частности, в г. Горловка зафиксирована колонна танков, которая растянулась на 3 км в направлении позиций украинских подразделений. Источник: http://censor.net.ua/n320190 Источник: http://censor.net.ua/n320190
angell77• 16 января 2015
Ответ дляju4op
потому что днр не нападают?
да вы что....??????7
автор гламурчик2011 • 16 января 2015
Ответ длямама Инна
В стране,где нет одностореннего мнения,что тут живут одни террористы,мы такие же люди как в Киеве,как в Западной Украине,слушаешь родственников и диву даешься,неужели мы все тут такие плохие,сил уже нет от этого гнобления,я просто в шоке)))
tata84• 16 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
фото
Удалено администрацией...
dgs21• 16 января 2015
Ответ дляakaholera
Ну не знаю, если вам власть не нравится то идите сами власть, а рассказывать что все плохо и шеф все пропало, как то уже устаешь от постоянного нытья, когда таких как вы спрашиваю, нигилистов, так кого вы хотите видеть во власти - вподают в ступор, потому что есть такая категория, что кого бы не поставь, все равно будет плохо!
akaholera• 16 января 2015
Ответ дляdgs21
а что Вы мне сразу категории определяете?) моя позиция сформулирована четко, а Вы идите поешьте рошенку, хватит разводить тут офтоп.
Инга-2000• 16 января 2015
Ответ дляKassina
смерть повезли.. Господи, храни наших людей. А понаехавшие уж как-то сами.. знали на что идут.
sumVatra• 16 января 2015
Ответ дляtata84
фото
так это логично)))) Зачем Украине воевать с собой))))