По близости Ватсон, Сильпо, Таврия, Антошка, Ева...Но пока погода не подходящая для долгих прогулок с коляской, хотелось бы куда то идти целенаправлено :)
Спасибо, девочки. А как вам они? В принципе малой 3 месяца только, меняю часто, так что прям супер пупер дорогих как бы не надо...Памперсы зеленые мне нравятся, Наггис нет, а то они твердые очень и боковушки трут...На какие эти похожи? ну примерно понять хочу подойдет нам или нет)))
Ответ дляШиндыручек
На Хагисы больше похожи, чем на Памперсы. Но в целом на день-неплохие. Ночью-протекали.
VickyLucky• 16 января 2015
Мы пользуемся Huggies Ultra Comfort для мальчиков. Сейчас на них акция в Сильно и Watson´s (в Сильпо на 20 грн дешевле). Мы берем 4+ 60 шт - сейчас 250 грн по акции, а в аптеках и других магазинах - 340 грн