Цикавенная• 16 января 2015

Вопрос по ипотеке,к тем кто платит ипотеку только!

У нас ипотека,в банке Финансы и кредит.у друзей в Приватбанке.и им пересмотрели договор.ввели какие-то комиссии.хотела спросить есть тут те кто платят ипотеку.у вас были какие-то изменения по выплатам? Пересматривали договор?
Скомуниздила• 16 января 2015
Нет не пересматривали. Банк ОТР.
автор Цикавенная • 16 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
Нет не пересматривали. Банк ОТР.
это хорошая новость)
Девальвация• 16 января 2015
Слава Богу рассчиталась в конце года в Ф и К, единственное что предложили платить тело кредита по льготному курсу.
Svetlana2826• 16 января 2015
Банк Аркада, условна не пересматривались
Прячусь от Всех• 16 января 2015
Укрсоц, предлагали не реальные условия, отказались, ждем. Сейчас в нашем банке отменены все условия реструктурицации, льгот никаких нет, только кредитные каникулы.
автор Цикавенная • 16 января 2015
Ответ дляДевальвация
это точно Слава Богу! а нам ничего не предлагали
Раз одела не бу• 16 января 2015
Универсал, поднял процентную ставку на 4,5 процента((( кредит гривневый
автор Цикавенная • 16 января 2015
Ответ дляОстановщица
а когда?
Подкустовый выползень• 16 января 2015
У нас ипотека в Укргазбанке, в гривнах, ходила к управляющему нашего отделения, так сказал, если не будет никаких просрочек с платежами, то договор не меняется, процентная ставка тоже.