Xomidgy• 25 февраля 2013
Хотите прямо сейчас на пляж в Майами? Или погулять по Тайм Сквер в Нью Йорке?
Нашла недавно прикольный сайт, теперь сижу смотрю)) Самое лучшее время около 20.00 нашего времени)) Пляж полон народу, на Тайм Сквер гуляют миллион туристов))) Хоть так можно посмотреть на мир))
Сейчас конечно там шесть утра, народу мало)
ПуГоФФка• 25 февраля 2013
Боже, как интересно, автор СПАСИБИЩЕ вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!