]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2015
Если будет ВП
Если все же введут военное положение, то сможет ли мама с ребенком выехать в другую страну БЕЗ нотариального разрешения отца? Неважно в какую - Польшу, Россию, Беларусь или Германию.
П.С. загранпаспорт у мамы есть, туда вписан ребенок.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2015
нет,Вас не выпустят!!!мою подругу так в Броисполе не пустили в самолет!путевка в Египет чуть не накрылась медным тазом
Кудряшка Сью• 16 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
Так у нас нет вп
Бауди на ауди• 16 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
а вы уверенны что при военном положении не выпустят? это совсем другое
ЖаннаНеАгузарова• 16 января 2015
Сегодня аншлаг по теме мобилизации, а ведь еще 20 даже не наступило
Столько людей против, а никто ничего сделать не может. Дожились
Ирусик_Львов• 16 января 2015
выпустят если есть нотариальное разрешение. мы делали такое летом , я ногу сломала,муж с ребенком сам ездил в Турцию что б путевка не пропала.
Антонина матушка• 16 января 2015
нет не выпустят
но военное положение и военные действия не за один день начинается так что время было бы, но вп не введут
Ангел-предохранитель• 16 января 2015
*не сможете
Так как для оформления беженства этот документ необходим
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
уверена,вы думаете -там--в Европе дураки?
зачем им паломничество нищих
ПироженкА• 16 января 2015
Не будет ВП. Когда ВП кредиты не дают и у государства много обязанностей перед гражданами появляется. Оно надо Порошенко?
Антонина матушка• 16 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
так автор спрашивает если нет разрешения
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
я такое делаю каждое лето)потому как летаю сама с детьми на отдых
Антонина матушка• 16 января 2015
Ответ дляПироженкА
не пишите его фамилию с большой буквы - не заслужил
ПироженкА• 16 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Да я автоматом и по привычке)
Ангел-предохранитель• 16 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
зачем им паломничество нищих
Вы даже не представляете как сдесь это паломничество налажено .Живу в Нидерландах
Ирусик_Львов• 16 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
подскажите мне плисс темной это повестки до 20 будут приходить или с 20 числа только начнут?
Фрося_Бурлакова• 16 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну так на майдан идти нужно ... а если сидеть сиднем так и будут украинцев гнобить
Антонина матушка• 16 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Алла Нидерланды?))
Слепок стопы• 16 января 2015
Я летом выезжала в Россию на машине , то доверенность не хотели даже смотреть , требовали проездной документ на ребенка и мой загран паспорт в котором также должен быть вписан ребенок.Заплатили 1 тыс. рулей и выехали по доверенности так как других докум. не было. А возвращались назад на поезде , то в поезде таможенники просили предоставить доверенность на ребенка , как то стронно ведь мы возвращаемся домой , а не выезжаем...
Антонина матушка• 16 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
скорее под вр и ап
]Mrs.Сексуальность[
• 16 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Вопрос именно в отсутствии нотариального разрешения.
То, что не выпустят в обычное время, я знаю.
Но если в стране будет введено военное положение, разве оно будет нужно. Ведь даже в Европу тогда без визы можно будет прроситься. Или я что-то неправильно понимаю?
Ирусик_Львов• 16 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
так не завтра ж ВП я надеюсь. успеет еще до 5 часов и сегодня)))
Антонина матушка• 16 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
его не будет вообще
]Mrs.Сексуальность[
• 16 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Проездной документ на ребенка оформляется только при заявлении обоих родителей, и нужны их оригиналы и копии документов.
Антонина матушка• 16 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
статус беженца не у погранцов оформляется
вы должны по всем правилам въехать
Ангел-предохранитель• 16 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ой вы все себе немного неправильно представляете .Почитайте про беженство в гугле