ПИПИКНУТАЯ• 16 января 2015

Выиграли в Бомонде поездку в Лапландию....Реально!

А поехать не могу((((
И что с ней делать?
Сегодня сказали, что поехать может кто-то другой.Путёвка на двоих с 02 по 08 февраля
Утренняя зорька• 16 января 2015
Ответ дляanonimka
Щас напишут, что там холодно)))) Не надо туда ехать)))
с фантазией у вас
Vilira• 16 января 2015
Автор, ваше предложение напишите в ЛС.
Дюймовочка• 16 января 2015
напишите стоимость путёвки и кто-то купит для себя и для ребёнка, потому что мужчину сейчас везти стрёмно (страна, конечно, же у нас замечательная!)
4есотка• 16 января 2015
я бы тоже купила недорого, мечта сына-Лапландия, виза шенгенская в наличии, напишите в темке если надумаете продать!
Анчо Ус• 16 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
с фантазией у вас
вот что-то, а с фантазией все ок)
Это некоторые с дома бояться выйти, а другие свободно перемещаются по миру и авиа, и другими способами.

Автор - так Вам необходимо поспешить - туда документы на визу нужно минимум 2 недели оформлять, и не факт, что еще купившим путевку дадут визу...
Утренняя зорька• 16 января 2015
Ответ дляanonimka
вот что-то, а с фантазией все ок)

вот я об этом и имела ввиду...что с визами там может быть проблема,потому и написала что вряд ли кто- то в лапландию купит эту путевку. Купить то можно...а откажут в визе и что делать?)
автор ПИПИКНУТАЯ • 16 января 2015
Ответ дляanonimka
вот что-то, а с фантазией все ок)

Это Финская Лапландия,что тоже визу нужно?Я не интересовалась точно, но они ничего не говорили...
Анчо Ус• 16 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Отказывают сейчас только из-за финансовых показателей и наличия кредитов, имущества в аресте.
Никакое консульство не обращает внимание на наличие повесток.
Они сейчас наоборот - почти всем дают визы, так как туристов с нашей страны очень мало стало.
Анчо Ус• 16 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
шенген
4есотка• 16 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
конечно нужно
Утренняя зорька• 16 января 2015
Ответ дляanonimka
думаю сейчас у всех есть висячие кредиты ((( Насчет туристов,да,маловато стало((((
Анчо Ус• 16 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Не у всех.
marishka17143• 16 января 2015
мне бы выиграть ( я ни разу не была нигде кроме Крыма ( даже в Карпатах, не то что заграницу
Липка-прилипка• 16 января 2015
Ответ дляmarishka17143
То же
frasneda• 16 января 2015
Куплю
Брюльтик• 16 января 2015
напишите цену в личку, а вдруг потяну по деньгам)
Кучерявочка• 16 января 2015
А разве оф. отказ в офисе не значит, что поедет второй победитель акции?
автор ПИПИКНУТАЯ • 19 января 2015
Всем снова здравствуйте!
Сегодня окончательно прояснилась ситуация с этой поездкой.Итак:

Поездка с 2 по 8 февраля, на двоих.

2 авиабилета Киев – Хельсинки – Киттиля (курорт Леви) – Хельсинки – Киев

- проживание на неделю на курорте Леви (2 местные номера)

- трансфер аэропорт Киттиля – гостиница - аэропорт Киттиля

Всё включено, кроме питания, как выяснилось сегодня уже при встрече с турагентом
Я написала заявление-отказ, теперь только нужно подойти того, что поедет и заполнить все необходимые документы( с моего соглашения) шенген оформляют один на всю группу турагенстве УкрФинТур

Всем, кто был без анонима, отписалась в личку
автор ПИПИКНУТАЯ • 19 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Куплю за 5 тыс грн
здравствуйте!

Поездка с 2 по 8 февраля, на двоих.

АнтиТанкист• 20 января 2015
а за шенген отдельно платить?
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а за шенген отдельно платить?
нет, включено
Семенна Семеныч• 21 января 2015
Доброй ночи! Ваш вопрос удалили.Готова купить, пишите в личку.
Простоваля• 21 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы опоздали) тур выкуплен