Ответ дляЯ не на долго
Я бы лучше на нужды потратила, чем платить за то, чего нет... вынужденные переселенцы, которых просто вынудили уехать и все бросить должны платить за что???? они и так платят, только в других районах. Ох, девоньки! держитесь

тяжело выживать в мире абсурда...
те, кто уехал, понятно, но в Донецке, например, сейчас более 700 тыс человек, многие стараются платить, очереди большие в службах. Услуги службами предоставляются полностью, мусор вывозят постоянно, гор вода и тепло в дамах есть, проблемы с ремонтами после обстрелов или после поломок решаются очень быстро, город постоянно убирают, дороги чистят, так почему не платить?