Блoшка-матрешка• 16 января 2015

Уважаемые переселенцы, как Вы платите за свои брошенные квартиры в зоне АТО?

имею ввиду коммунальные услуги. Это вообще возможно? Спрашивала в Привате, они просят реквизиты по каждой службе отдельно(водоканал, горгаз и т.д.), это нереально. Поделитесь опытом пожалуйста!
Lana_Noice• 16 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Параша и его компания удерживает эти деньги с пенсионеров, калек и женщин с детьми , которым не платят деньги- они идут на погашение коммуналки всему региону- так что на надо ему рисовать ангельские крылышки
я что-то пропустила? вроде бы с памятью все ок, рисований не помню со своей стороны...

Lana_Noice• 16 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а откуда такая информация? по нашему адресу постоянно ходят сотрудники тогоже облэнерго и требуют оплат.....
я привела номер нормативного акта
Lana_Noice• 16 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
а то что? вы и ко мне домой рассеяприди позовете?
Детектор лжи• 16 января 2015
Ответ дляLana_Noice
Вы такая умная... Вам череп не жмет?
Без Баяна• 16 января 2015
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЛАТИТЬ, ДЕНЬГИ МОГУТ ПРОПАСТЬ. ХОДЯТ СЛУХИ,ЧТО У БОЕВИКОВ ПРИКАЗ О НАСТУПЛЕНИИ, ВЕСНОЙ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ОТВОЕВАТЬ СВОИ ОБЛАСТИ ПОЛНОСТЬЮ,НИКТО НЕ ЗНАЕТ,КТО ПОБЕДУ ОДЕРЖИТ. А ЕСЛИ БУДУТ ЛНР И ДНР, ТО ВАШИ ДЕНЬГИ ЗА КОМУНАЛКУ ОПЛАЧЕННЫЕ В УКРАИНЕ ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ
руки_Крюги• 16 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Лично мои родители не платят, т.к. уехали оттуда. Те, которые остались, к сожалению, платят в фонд днр.
не думывайте, платим по счетам через сайты или в кассу предприятия, предоставляющего услугу, никакого фонда нет.
руки_Крюги• 16 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Мне рассказали, что у нас в городе открылось 2 отделения так называемого Республиканского банка. Вот туда и платят. По каким реквизитам, не скажу
отделения банка коммуналку не принимают. так что вас не правильно информируют.

руки_Крюги• 16 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Извините, а зачем они туда платят?
да они туда не платят, вас детектор лжи дезинформирует
БеллаДонна• 16 января 2015
Электроэнергия оплата идет в ДТЭК как и было
ЖЭКи все частные службы в Донецке они не государственные давно и могут принимать оплату как хотят (как в магазине хочешь нал , безнал)
Вода, теплосеть все идет на зарплаты ремонтникам , все оплаты идут по службам. Так что Украина или ДНР все равно потом будет перезачет , все квитанции официально от каждой структуры.
Сегодня я не я• 16 января 2015
Ответ дляПодмигашка
А вы уверены что мы нужны Украине?
ну как так не нужны. Не верьте злым людям, вы нам нужны.
Подмигашка• 16 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо вам! Но дело не в вас - хороших немало людей, но нелюдей которые распространяют сказки и не сдают нам жилье- думаю расколет страну еще больше- мы будем возвращаться домрй( сбережения кончились) а киевские террористы лишили нас пенсий заработанных в Украине ! Так что я не верю слухам, а делаю вывод - взяли в заложники пенсионеров и женщин с детьми!
Детектор лжи• 16 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Может быть. Я не спорю, т.к. лично не видела. Каюсь - передаю то, что мне мои родные, которые там остались, рассказали, т.е. передаю фактически сплетню. А Вы откуда?
руки_Крюги• 16 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Макеевка
Детектор лжи• 16 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Макеевка
В Макеевке может быть и так, как Вы говорите. Но я не про Макеевку писала...
руки_Крюги• 16 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
не может быть. а так и есть, и в других городах тоже самое, щета в украине как были так и остались
Детектор лжи• 16 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Сколько людей - столько мнений. Макеевка сейчас ’под Украиной’?
руки_Крюги• 16 января 2015
при чем тут мнения. Макеевка - нет, поэтому и говорю, т.к. оплачивала на неделе все счета.
Сеточка• 17 января 2015
Не плачу, потому, что нет денег!!! И в приват банк не плачу!!!
кукуру• 22 января 2015
а кому там платить, я буду платить только украине!