Уважаемые переселенцы, как Вы платите за свои брошенные квартиры в зоне АТО?
имею ввиду коммунальные услуги. Это вообще возможно? Спрашивала в Привате, они просят реквизиты по каждой службе отдельно(водоканал, горгаз и т.д.), это нереально. Поделитесь опытом пожалуйста!
Параша и его компания удерживает эти деньги с пенсионеров, калек и женщин с детьми , которым не платят деньги- они идут на погашение коммуналки всему региону- так что на надо ему рисовать ангельские крылышки
я что-то пропустила? вроде бы с памятью все ок, рисований не помню со своей стороны...
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЛАТИТЬ, ДЕНЬГИ МОГУТ ПРОПАСТЬ. ХОДЯТ СЛУХИ,ЧТО У БОЕВИКОВ ПРИКАЗ О НАСТУПЛЕНИИ, ВЕСНОЙ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ОТВОЕВАТЬ СВОИ ОБЛАСТИ ПОЛНОСТЬЮ,НИКТО НЕ ЗНАЕТ,КТО ПОБЕДУ ОДЕРЖИТ. А ЕСЛИ БУДУТ ЛНР И ДНР, ТО ВАШИ ДЕНЬГИ ЗА КОМУНАЛКУ ОПЛАЧЕННЫЕ В УКРАИНЕ ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ
Электроэнергия оплата идет в ДТЭК как и было ЖЭКи все частные службы в Донецке они не государственные давно и могут принимать оплату как хотят (как в магазине хочешь нал , безнал) Вода, теплосеть все идет на зарплаты ремонтникам , все оплаты идут по службам. Так что Украина или ДНР все равно потом будет перезачет , все квитанции официально от каждой структуры.
ну как так не нужны. Не верьте злым людям, вы нам нужны.
Спасибо вам! Но дело не в вас - хороших немало людей, но нелюдей которые распространяют сказки и не сдают нам жилье- думаю расколет страну еще больше- мы будем возвращаться домрй( сбережения кончились) а киевские террористы лишили нас пенсий заработанных в Украине ! Так что я не верю слухам, а делаю вывод - взяли в заложники пенсионеров и женщин с детьми!
не думывайте, платим по счетам через сайты или в кассу предприятия, предоставляющего услугу, никакого фонда нет.
Может быть. Я не спорю, т.к. лично не видела. Каюсь - передаю то, что мне мои родные, которые там остались, рассказали, т.е. передаю фактически сплетню. А Вы откуда?