Аноним• 02 июля 2012

Муж едет рабочим по найму в Чехию .

Муж едет рабочим по найму в Чехию . Населенный пункт Дольне Олешнице. Что это, где это?? Одни вопросы... Любая информация будет интересной
Дарьюшка• 02 июля 2012
Я думаю все вопросы Вам необходимо задать работодателю....
Katya_1985• 02 июля 2012
Ответ дляДарьюшка
Полностью согласна.
Это вы нам должны расказать, а не мы вам :)
Hello• 02 июля 2012
Ответ дляKatya_1985
Полностью согласна.
А что вам , девочки рассказывать
Тут у многих форумчанок мужья ездят на заработки за границу. Автор надеется , что и в этом городе кто-то работает и может рассказать немного о нём.
У моего мужа брат работает в Чехии , то есть работал - теперь в Москву ездит . Говорит что ооооооченеь невыгодно стало.
chopardsport• 02 июля 2012
вопросы к работодателю и google
автор Аноним • 02 июля 2012
По Гуглу ничего толком не нашли, кроме сайта о каком-то детском лагере. Общение идет с посредником в официальной форме. Интересует именно эта деревушка, есть там хоть цивилизация-то?
Марина П• 02 июля 2012
Здравствуйте, часто бываю в Чехии, в Брно, Вышкове, Оломоуце. ГдеВаша деревушка конкретно находится? Напишите мне в личку, постараюсь что-то узнать.