Отмотала своё• 16 января 2015

А вы тоже выставляете отчеты о своем времяпровождении в соц.сетях?

Заметила, что многие мои знакомые(друзья в ВК) прям чуть ли не каждую неделю с десяток фоток выставляют как они проводили время(даже клацнуть как они смотрят телек в гостях)).
Честно, у меня деток еще нету. Я могу себе позволить проводить время как я хочу, ну,например я каждую неделю устраиваю себе релакс + постоянно за собой слежу(косметолог и т.п.), но у меня и в мыслях не было выставлять фото как я,например, играю в боулинг или прохожу квест в квесткомнате или как мне только что наложила маску косметолог.
И 90% моего окружения на меня думают, что я сижу дома и е развлекаюсь(прямым текстом говорят "а ты дома сидишь все?" У меня шок---неужели для того, чтоб не казаться асоциальной нужно отчеты делать в сетях?

А у вас как с этим?
Результат:
вже голосів: 128
113 (88.28%) Нет, не выставляю фото о каждом своем движении
14 (10.94%) Да, стараюсь выставлять фото в соц.сеть с каждого мероприятия
1 (0.78%) Сразу же выставляю фото как только его сделала-инстраграм рулит
Ночка• 16 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
т.е. те кто не выставляет фото априори зануда и сидит дома?
Нет, просто у вас в приоритете другие способы общения

Пукимончиг• 16 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
это с Египта оллинклюзив когда? Ну дык надо ж всем показать, что кушать было что. А чтооооо! всего по чуть -чуть- мясо с десертами на одной тарелке
Смотря в каком контексте. Я тоже иногда делаю фото еды, если пишу обзор о ценах на питание в общепите какой-то местности. Ну для того, чтобы было видно, что чего и сколько на такую сумму)
Ночка• 16 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
я не выставляю и даже на аве моей фотографии нет. Не люблю, чтобы левые пялились на мои фотки. Друзья близкие и так знают как я время провожу.
В соцсетях можно делиться фотографиями с избранным кругом друзей. Не обязательно со всей общественностью.
Иногда спросить совета проще в соцсети. Например, рекомендацию врача, кружка, фильма и тд. Чтоб не спрашивать отдельно у всех друзей ))
автор Отмотала своё • 16 января 2015
Ответ дляПукимончиг
блин, я и этого не делаю((
Пукимончиг• 16 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
блин, я и этого не делаю((
Ну вы же не работаете в турсфере)
автор Отмотала своё • 16 января 2015
Ответ дляПукимончиг
Ну вы же не работаете в турсфере)
одно из образований-менеджер туризма. Но я там не работаю.
Ночка• 16 января 2015
Ответ дляПомидорина
еще не дописала- всегда недоумевала, когда фотографируют свою еду. Мне кажется, что умные люди такого делать не станут)))
А что тут такого неумного?
Например, подписана на Сазоновского. Увидела что новое кафе открыл, посмотрела на фотки под хештегом и решила пойти тоже пироженко съесть )) потом тоже фотку размещу и сарафанное радио продолжит работу )))
Наверное, вы просто фотографии не любите.

Престидижитатор• 16 января 2015
Ответ дляНочка
А что тут такого неумного?
А умного что тут? Или без фотки уже пироженко не то?..
автор Отмотала своё • 16 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ну типа пиарят так заведение ;) и на фотке самое красивое, класнное и конечно же самое дорогое пироженко :) ну не выставлять же фото как ты пихаешь себе в рот бублик за 3 грн?
Ночка• 16 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Вы сидите сейчас на Советчице, что тут умного?!
Точно так же и в соцсетях. Это просто общение. Надо уметь расслабляться.
Помидорина• 16 января 2015
Ответ дляНочка
А что тут такого неумного?
для вас может это и норма. каждому свое.
но поверьте, со стороны это глупо.
фотографии люблю. красивые и со смыслом.