Отмотала своё• 16 января 2015
А вы тоже выставляете отчеты о своем времяпровождении в соц.сетях?
Заметила, что многие мои знакомые(друзья в ВК) прям чуть ли не каждую неделю с десяток фоток выставляют как они проводили время(даже клацнуть как они смотрят телек в гостях)).
Честно, у меня деток еще нету. Я могу себе позволить проводить время как я хочу, ну,например я каждую неделю устраиваю себе релакс + постоянно за собой слежу(косметолог и т.п.), но у меня и в мыслях не было выставлять фото как я,например, играю в боулинг или прохожу квест в квесткомнате или как мне только что наложила маску косметолог.
И 90% моего окружения на меня думают, что я сижу дома и е развлекаюсь(прямым текстом говорят "а ты дома сидишь все?" У меня шок---неужели для того, чтоб не казаться асоциальной нужно отчеты делать в сетях?
А у вас как с этим?
Результат:
вже голосів:
113 (88.28%)
Нет, не выставляю фото о каждом своем движении
14 (10.94%)
Да, стараюсь выставлять фото в соц.сеть с каждого мероприятия
1 (0.78%)
Сразу же выставляю фото как только его сделала-инстраграм рулит
Борец за справедливость• 16 января 2015
Выставляют фото почти всегда,так как наши бабушки далеко ,и всегда смотрят фото,если говорим что где то были,то спрашивают-А фото ВК уже есть?
Неместная Я• 16 января 2015
вообще не выставляю, мне жалко времени. к примеру, вот мы ждем ребенка, скоро рожать, ни одного намека в моей ленте:)
Завтра не пью• 16 января 2015
Я и моя свадьба
Я и мой мужик
Я и мой ребенок
Я и машина
Я и Египет
Пусть все видят что я состоявшаяся женщина
Я и мой мужик
Я и мой ребенок
Я и машина
Я и Египет
Борода• 16 января 2015
Страница есть, но имя и фамилия не моя,фото тоже.Читаю там, пишу, слежу за боогерами, но не считаю уместным там размещать о себе личную инфу.
Отмотала своё
• 16 января 2015
Ответ дляНочка
Не всегда получается встретится с друзьями и с удовольствием слежу за их жизнью в соц. сетях. Сама тоже выставлю, но умеренно.
т.е. те кто не выставляет фото априори зануда и сидит дома?
120-120-120 (не худею)• 16 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
я не выставляю и даже на аве моей фотографии нет. Не люблю, чтобы левые пялились на мои фотки. Друзья близкие и так знают как я время провожу.
Пукимончиг• 16 января 2015
Я - нет. Муж несколько активнее. но очень умеренно.
Повсеместные селфи меня уже просто смешат. В кинотеатре - ну диво, да в кинотеатр сходить)
В а/п на каждом шагу некоторые делают: прошел регистрацию - селфи, лисный досмотр - селфи, погранконтроль - селки, пока по трапу поднимается и то селфи.
Болячка ей-бо какая-то)
Завтра не пью• 16 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Ну не фига себе у вас логика!!!!
Я 5 раз прочла текст ночки и ваш вывод но логической цепочки не нашла
Отмотала своё
• 16 января 2015
а еще у меня спрашивают есть ли у меня парень))))
Есть. 7 лет вместе! Но фото его не выставляю! Он у меня очень хороший, но не вижу смысла кричать всем о своем бойфренде.
Блин, получается если не выставяешь фото-то зануда и нигде не бываешь и никто тебе не любит
Отмотала своё
• 16 января 2015
Ответ дляПукимончиг
Болячка ей-бо какая-то)
о да, аэропорт это отдельнаяя тема- девочка одна чтоб не сильно хвастать что она куда-то летит отдыхать на чемоданах бахнула фотку на фоне аэропорта. И все сразу такие ’о, клево, куда летала?’
Аноним_Русалка• 16 января 2015
раньше я много путешествовала и выставляла фотки, сейчас дома в декрете поэтому нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2015
У меня до марта было фото 8 лет из Крыма на главной. Весной сменила и уже почти год опять не меняю
Борода• 16 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
))) просто вам не нужно всеобщее одобрение, вы и так самодостаточная личность)
Жабры жабы• 16 января 2015
Так не ходите туда, если вас так задевают чужие фото.
Мужа кума живет в облезлом ремонте, муж,типа, бизнесмен.Ребенок ходит в б/у от родственников или в базарном китае.Никуда не выходят, ничего в дом не покупают.Холодильник пустой.Ребенок ест макароны с соленым огурцом.
Зато она постоянно постит себя в ночных клубах.Вот, какая у меня увлекательная и веселая жизнь.Мне от такого просто смешно становится.Особенно когда она потом жалуется , что потратила на один коктейль 60!!! грн...
просто многие в соцсетях могут выдать желаемое за действительное
Пукимончиг• 16 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
А повсеместные селфи в туалетах баров и перед зерклалом в раздевалке финес-центра?
Это просто как ТП себе на лоб повесить, имхо, но тем не менее.
Отмотала своё
• 16 января 2015
Ответ дляСорока белобока
а вы модельной внешности?))
эээ, ну я невысокая, но фигурка нормик. Или вы это к тому, что я комплексую? Блин, так можно ж фотку сделать просто заведения и рука или ноги как это обычно и делают. причем тут красота? Да и подруги у меня не красавицы писанные, что прям так из-за внешности фоткаться.
Отмотала своё
• 16 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
да,так оно и есть. Я недавно квартиру купила, сделала там ремонт, каждый год летаю в другие страны, МЧ норм отношения, елочка наряжена красиво, на ужин раков ела вчера(ну это я уже понт кинула на счет раков
). Но зачем же выставлять все это?Можно ж спокойненько радоваться, а не понты бросать везде. А потом таких как я(которые не выставляют фото) считают асоциальными))
Помидорина• 16 января 2015
тоже не понимаю такого. несколько фото есть,где я с ребенком. И то, фото мужа я не показала ни разу. мы с ним живем уже 15 лет. На одноклассниках я со времен их открытия. Больше нигде меня нет. И что вы думаете, те люди, которые далеко, не верят мне, что я вообще замужем,и что я вообще была беременная, а так как малыш у меня светлый (а я темная), то некоторые вообще писали, что я его наверное усыновила.. Короче говоря,тоже иногда удивляюсь человеческому уму.
Сама этому стадному инстинкту не подвержена,слава Богу))) Но могу сказать, что некоторые фото своих друзей очень интересно посмотреть, но вот некоторые перебарщивают, согласна.
Просто каралева• 16 января 2015
Ответ дляДея Торис
так для этого и существуют соц.сети, чтобы показывать свою жизнь
некоторые на красивом лайфстайле деньги зарабатывают.
а как? тоже хочу)
Отмотала своё
• 16 января 2015
Ответ дляБорода
о, так и есть, теперь поняла почему я не выставляю фото. Спасибо
Иногда до простых выводов не додумываешься сама
Бурундучиха• 16 января 2015
Понимаете, Автор, соц.сети-это аналог реальной жизни.
Вот, как в реальности есть люди (соседи ваши, знакомые), которые выходя из подъезда со всеми поговорят, ко всем пристают.... и на стоянке,и во дворе... и в детском саду, где вы забираете ребенка... и все о себе вам расскажут: как доехали до детского садика, чем и зачем....
вот так, и в соц.сетях эти-же самые люди точно так-же НАВЯЗЫВАЮТ себя обществу.
Это-не хорошо и не плохо. Это-такой психотип.
Ведь все мы разные... и, потребность к своей персоне у всех разная...
НО,
...люди, которые разговаривают очень тихо-всегда вызываю к себе интерес: что это они там шепчут,а? секретики?
Так, и люди ведущие уединенный образ жизни находятся под более пристальным вниманием, чем те, что выворачивают свою душу в соц.сетях наизнанку...
Решайте сами, что вам ближе....
НО,
Решайте сами, что вам ближе....
Отмотала своё
• 16 января 2015
Ответ дляПукимончиг
ой, ну нужно ж всем показать, что она была в новом туалете и вот так накрашена
Помидорина• 16 января 2015
еще не дописала- всегда недоумевала, когда фотографируют свою еду. Мне кажется, что умные люди такого делать не станут)))
Отмотала своё
• 16 января 2015
Ответ дляПомидорина
это с Египта оллинклюзив когда? Ну дык надо ж всем показать, что кушать было что. А чтооооо! всего по чуть -чуть- мясо с десертами на одной тарелке