ТигрЛьвович• 16 января 2015
После родов набрала 7 кг, посоветуйте какуе-то диету,
Без молочки только не могу ее с детства есть))
СССРовна• 16 января 2015
Уменьшите прием углеводов, с утра можно( овсянка например). Потом дробно белок( яйцо, рыба, мясо). Физ нагрузка обязательно’. За три часа до сна не есть! фрукты до обеда. Главное не голодать!
СССРовна• 16 января 2015
Ответ дляФролова Юлия
нет
Если можете позволить купить спорт питание,то я бы рекомендовала купить протеин и в место ужина выпить коктейль, вкусно и полезно!
СССРовна• 16 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
после 16 не кушаю, а днем ем все, и тортики тоже!) вес уходит!
Вес! а нужно чтобы уходил жир! Поедая тортики у вас уходит мышечная и соединительная ткань, а жир почти нет! а это очень плохо.
СССРовна• 17 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
это как
это значит не есть хлеб,булки ...Диета Дукана без углеводная,но если проблемы с почками то полностью на белке сидеть нельзя. Смысл в том,чтогогдавыедитеьбелокдляегорасщеплениянеобходим жир,и если вы его не едите,то берется жир из вашего организма и вы худеете.
ТигрЛьвович
• 17 января 2015
Ответ дляСССРовна
спасибо