ТигрЛьвович• 16 января 2015

После родов набрала 7 кг, посоветуйте какуе-то диету,

Без молочки только не могу ее с детства есть))
Жена миллионера• 16 января 2015
вы кормите?

СССРовна• 16 января 2015
Диета враг здоровью!
Пишущаяся• 16 января 2015
Уберите мучное, сладкое, жареное. После 18.00 рот на замок.
автор ТигрЛьвович • 16 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
вы кормите?
нет
СССРовна• 16 января 2015
Уменьшите прием углеводов, с утра можно( овсянка например). Потом дробно белок( яйцо, рыба, мясо). Физ нагрузка обязательно’. За три часа до сна не есть! фрукты до обеда. Главное не голодать!
Фекла Персиковна• 16 января 2015
после 16 не кушаю, а днем ем все, и тортики тоже!) вес уходит!
СССРовна• 16 января 2015
Ответ дляФролова Юлия
нет
Если можете позволить купить спорт питание,то я бы рекомендовала купить протеин и в место ужина выпить коктейль, вкусно и полезно!
СССРовна• 16 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Вес! а нужно чтобы уходил жир! Поедая тортики у вас уходит мышечная и соединительная ткань, а жир почти нет! а это очень плохо.
burunduchixa• 16 января 2015
я на безуглеводке худею

автор ТигрЛьвович • 17 января 2015
Ответ дляburunduchixa
я на безуглеводке худею
это как
СССРовна• 17 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
это как
это значит не есть хлеб,булки ...Диета Дукана без углеводная,но если проблемы с почками то полностью на белке сидеть нельзя. Смысл в том,чтогогдавыедитеьбелокдляегорасщеплениянеобходим жир,и если вы его не едите,то берется жир из вашего организма и вы худеете.
автор ТигрЛьвович • 17 января 2015
Ответ дляСССРовна
спасибо
СССРовна• 17 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
спасибо
Удачно вам похудеть!