КошкинДом• 16 января 2015
Гарнир к отбивным,какой?
Есть отбивные с ананасами и сырлом,какой гарнир приготовить?Скажу сразу,гречка была вчера,картошка и макароны надоели!Спасибо
КошкинДом
• 16 января 2015
Ответ длякнопкодав
Рис с карри.
точно,наверное,ща рис в мультиварочку!
Попипиповна• 16 января 2015
Ответ длянатутуличка
так достала эта готовка
100% меня тоже достала
на гарнир рис с овощами можно или другую крупу сварить(пшеничную,перловую)
Статус Ква• 16 января 2015
я люблю артек-пшеничная каша и например соленья, огурчики помидорчики или капусту
Пульт от линолеума• 16 января 2015
Или овощи замороженные с соевым соусом на 30 мин в мультиварку, сочно и вкусно
Шопингмонстр• 16 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Одновременно!
Шопингмонстр• 16 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Рис..Але найкраще буде салат)
И мне кажется, капусту белокачанную, морковь, яблочко
Калёва Замалёва• 16 января 2015
отварную брокколи или пюре из цветной капусты...поддерживаю салат из морковки с капустой...Хотя я отбивные больше всего со спагетти люблю...
Акукарача• 16 января 2015
Ответ длякнопкодав
Рис с карри.
а как готовится рис с карри и чем он отличается от обычного риса?