Помогалочка• 16 января 2015
Как я поссорилась с мужем
Вчера вечером мужу позвонили с каких-то курсов и предложили занятия английского. Он отказался. Ну а я ляпнула "а я бы записалалсь". И за следующие 15 минут выслушала, что нужно заниматься ребенком (3-месячный), а не собой. В это время в нашей комнате малыша баюкала свекеровь (я как раз вернулась из магазина - искала ребенку подгузники), она потом на кухне мне сказала, что "ты уже выучилась, зачем тебе английский?" Ну что плохого в том, что я хочу учиться?
Бурундучиха• 16 января 2015
У меня знакомая работала со мной люкс оптике, у них сын 4 года. Она ходит на фитнесс, на испанский, на массаж. Муж всячески поощряет. Говорит что хочет возле себя видеть умную, образованную и красивую женщину. Вот это я понимаю
Русская Богатырша• 16 января 2015
Конечно идите и учитесь, вашему мужу нужна кухарка и сиделка с ребенком , чтоб Вы дома закляли и были у него под колпаком , учиться никогда не поздно и нужно ити , тк сидя дома Вы деградируете
АсобеннАя• 16 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
до замужества надо было учиться
а после замужества халат бигуди и котлетки ?
Оно само купилось• 16 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
до замужества надо было учиться
Что за бред? Автор, развивайтесь!
Помогалочка
• 16 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
до замужества надо было учиться
Может после свадьбы книги и книги не читать? ))))
Бурундучиха• 16 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
да, а потом почему то находят любовниц, видите ли с женой не интересно и скучно. сами виноваты, не дают развиваться.
АсобеннАя• 16 января 2015
Ответ дляБурундучиха
отож (
буреЛОМКА• 16 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ой, да зачем оно Вам нужно, этот английский? ваш муж прав.
Зачем такой муж, который считает жену приложением к кухне и ребенку?
Мурзилка• 16 января 2015
Ответ дляПомогалочка
почему, читать, например по кулинарии, или как “убрать квартиру за 15 минут”)))
Помогалочка
• 16 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Мне бы такого мужа. Хочешь заниматься спортом - вперед, качай пресс дома, выщипать брови - учись сама. Зато потом сидит на сайтах знакомств рассматривает девушек.
Телефон Рубика• 16 января 2015
Моя одноклассница в 26 пошла учиться. В учебное заведение где я работаю попала
Помогалочка
• 16 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Чтобы найти нормальную работу.
Барышня_Смольный• 16 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
а что смешного?
есть студенты-пенсионеры
Оно само купилось• 16 января 2015
Ответ дляПомогалочка
А Вы откуда знаете?? При Вас смотрит?
Помогалочка
• 16 января 2015
Ответ дляNicuZZa
Я на ин.яз. на дневное поступила, когда сынуле было 4 года. Очень хотела учиться!
Автор, я думаю, что самоусовершенствование никому еще не навредило! Если Вы хотите познать что-то новое, то это огромный плюс!
Вот только муж не поощряет курсы - хочешь учиться - учись сама.
Помогалочка
• 16 января 2015
Ответ дляОно само купилось
А Вы откуда знаете?? При Вас смотрит?
Мы ж в одной комнате живем. Видно, что листает фотки. Да и рассказывал, что общался на сайтах знакомств.
Оно само купилось• 16 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Что даже скрывать не пытается?))
Помогалочка
• 16 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а что смешного?
есть студенты-пенсионеры
Я заочно педагогический универ заканчивала. Со мной училось много мамочек, были и беременные и с грудничками и с детками постарше.
Помогалочка
• 16 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Что даже скрывать не пытается?))
Ну страницы открытыми не оставляет, я не захожу через его браузер. Но когда сидит строчит по часу, плюс листает фотки - то понятно чем занимается. Как-то говорили на эту тему - спрашивала ’для чего’. ответил, ’просто для общения’.
Мурзилка• 16 января 2015
Ответ дляПомогалочка
И вы на это нормально реагируете?
Барышня_Смольный• 16 января 2015
Ответ дляПомогалочка
у меня одноклассница на стационаре училась с грудничком
Оно само купилось• 16 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Мужчины на сайте знакомств никогда не сидят просто для общения.
А по теме- развиваться однозначно нужно! Английский лишним не будет.
Помогалочка
• 16 января 2015
Ответ дляМурзилка
И вы на это нормально реагируете?
Ну а как можно запретить?
Не раскрытый парашют• 16 января 2015
это мне знакомо,из той же серии
мне свекровь говорит: а зачем тебе новый свитерок или кофточка,ты всё равно на работу не ходишь,а с ребёнком сидишь
(а главное от неё ничего не утаить,даже купленную вещь пару лет назад,которую она уже видела..она мне говорит: о опять новенькое что-то купила)
ЛюбимаЯНЬ• 16 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
вы серьезно?)) учиться, изучать что-то новое - это развиваться
Телефон Рубика• 16 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а что смешного?
есть студенты-пенсионеры
Да нет, я в хорошем смысле)