Очень нужно на подарок собрать весь набор от выпадения волос (не смейтесь)) Klorane
Шампунь и бальзамт в аптеках нахожу, а ампулы вроде и не существуют у нас в стране((( заранее спасибо
Аноним• 25 февраля 2013
Извините, что чуть не по вашему вопросу
А как качество самих шампунек у Klorane? Вот присматриваю себе , хочу заказать
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляya_poruch
сама не пользовалась, но перечитала кучу отзывов, девочки говорят что классные шампуньки и есть пару масок у них классных
Спасибо:)