Мао_Мяо• 16 января 2015
Девочки, погадайте
совсем руки опускаются, нет личной жизни все никак...
nadegda0244• 16 января 2015
Причины надо искать в себе,от того,что кто-то Вам что-то нагадает,вряд ли изменится Ваша жизнь,тем более-личная.
alenuchka12• 16 января 2015
Ответ дляnadegda0244
Соглашусь,гадание может конечно оптимизма придать,но что вы делаете,чтобы личная жизнь наладилась?
Мао_Мяо
• 16 января 2015
Ответ дляalenuchka12
знакомлюсь с мужчинами
alenuchka12• 16 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
знакомлюсь с мужчинами
Это уже хорошо,но нужно найти причину почему не складывается.Не развиваются отношения или не встречаете мужчину подходящего?
Мао_Мяо
• 16 января 2015
Ответ дляalenuchka12
и то, и другое