В этом ,собственно и вопрос. Если нет,что бы Вы поменяли?
Коренная киевлянка• 16 января 2015
Не уютно, но в целом неплохо и если Вам нравится, зачем что то менять ? )
Майская киска• 16 января 2015
со стен убрать часы, я бы добавила душевных картин на стену и с пола убрать 2 ковра..
Кучерявочка• 16 января 2015
Нужно яркое пятно или два контрастных. Сюда подойдет красный с зеленым. Елки мне не хватает что ли...
Дерево береза• 16 января 2015
Вообще не нравится, простите. Комната темная, плитка на полу - ужас. О коврах вообще молчу. Дизайн столетний. При том что я классику люблю, у Вас классика не та. Вот не уютно вообще.
Дерево береза• 16 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
скатерть на стол нарядную и цветы
И бабушку рядом...
И.О. человека• 16 января 2015
Гарно, тільки коврики звідти забрати, а на підлогу послелити інші в іншому місці. І додати декору яскравого, можливо навіть апельсинового кольору
Морковна• 16 января 2015
Не бедно,, но не уютно. Как-будто еще одного цвета в интерьере не хватает.
ДлинноНожка• 16 января 2015
А мне кажется, что у автора фото немного неудачные, тускловатые какие-то. В реале должно ярче смотреться.
12 галюцинаций• 16 января 2015
Ответ дляМорковна
Не хватает акцентов в аксессуарах.И ковер! Или один побольше или вообще убрать, как половики какие-то.
Кондуктор троллейбуса• 16 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мне хочется чего-нибудь яркого, хоть один акцент
+ зелёный допустим. Шторы и салфетки на стол