Атаманша• 16 января 2015

девочки.начал мучать вопрос.не могу найти на него ответ!

Понимаю.что у каждого своё.все мы разные.но может если вы выскажите свою точку зрения.а я почитают и найду что-то для себя.всем спасибо заранее!!!! А ...вот сам вопрос...В чем смысл жизни?ради чего я очутилась здесь?ради чего живу?какая цель?глобально...к чему нужно прийти?что важно сделать?
Нуждаюсь в общении• 16 января 2015
родить дитя

ЛюбимаЯНЬ• 16 января 2015
Любите родных,не делайте зла, по возможности,помогайте тем,кто в этом нуждается.Как-то так
Раиса_киев• 16 января 2015
да кто вам ответит? уже многие века люди задают себе этот вопрос. Одно ясно - каждый к какому -то ответу приходит сам.
Слухи-руки не распускаю• 16 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
родить дитя
ну и что - родили. Вон у многих сколько. Вы думаете они счастливы?
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
родить дитя
ну, это для вас счастье. А кто-то и в одиночку находит нирвану И не менее счастлив.
Морская свинка• 16 января 2015
Вы с секты?Обычно они о смысле рассуждают.
Оченьценная• 16 января 2015
Времяпрепровождение на Земле - дорога к Вечной жизни...
автор Атаманша • 16 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
согласна!детки и у меня есть.люблю.счастлива в браке!!!но терзает и все.рвет прям душу.ну мы же не животные просто размножаться...что делать?
автор Атаманша • 16 января 2015
Ответ дляОченьценная
что вы имеете ввиду?как проживать это этап?

автор Атаманша • 16 января 2015
Ответ дляМорская свинка
нет.простой человек
автор Атаманша • 16 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
чуточку примитивно
Рассказница• 16 января 2015
я когда начинаю о таком задумываться,то мой мозг такое ощущение сходит с ума.и я больше не пытаюсь об этом задумываться.

у меня умер мой любимый дедушка.и вот мои думы начали думать почему так происходит.тело то есть ,но оно не дышет,сердце не стучит.Почему он лежит и не встает ,как так происходит.что за силы такие заставляют тело быть не живым.Почему бы ему не встать и не жить дальше.короче каламбур,даже не могу описать ...я доводила себя этим вопросом до сумашствия.
автор Атаманша • 16 января 2015
Ответ дляРассказница

понимаю.и я боюсь сойти с ума!!!думаю.думаю...
Оченьценная• 16 января 2015
Ответ дляАтаманша
Ходите в Православную церковь, читайте Библию и просто живите.
svitlana1986• 16 января 2015
https://

в своё время мне помогли разложить всё ’по полочкам’ его лекции.
svitlana1986• 16 января 2015
https://

Гореотума• 16 января 2015
жить для себя. Почувствовать настоящую любовь к мужчине, ребенку,
получать оргазм)
наслаждаться и творить свою жизнь такой, какую вы сами хотите.
Нафаня Маня• 16 января 2015
Ответ дляАтаманша
Просто размножаться, как бы Вам не хотелось другое услышать, это цель пребывания человека на Земле. Остальное мы придумываем уже сами для себя.
автор Атаманша • 16 января 2015
Ответ дляОченьценная
хожу,но в церкви только служба ,закон,на исповеди не слышу нужных слов,чтоб до меня дошло

автор Атаманша • 16 января 2015
Ответ дляГореотума
получать оргазм)
смысл вашей жизни получать ОРГАЗМ?
автор Атаманша • 16 января 2015
Ответ дляsvitlana1986
https://

оооооо!!!!!!!спасибо!!!!!!!
Гореотума• 16 января 2015
Ответ дляАтаманша
смысл вашей жизни получать ОРГАЗМ?
вы из всего написанного только это слово поняли?
автор Атаманша • 16 января 2015
Ответ дляГореотума
не только,конечно,но любовь к мужу и деткам меня не смутили,это может быть смыслом жизни,хоть это не для меня,слишком ограниченно,но вот оргазм,как цель и смысл жизни вот это уже ограничено дальше некуда...
Не против• 16 января 2015
У вас может просто кризисный возраст)) есть несколько таких периодов в жизни, когда человек оглядывается на прожитую жизнь и начинает размышлять о смысле и о том что сделал и что не успел...В 35-40 по моему самый пик, когда пол жизни прожито...Это что то из психологии вспомнилось :)
svitlana1986• 17 января 2015
Ответ дляАтаманша
оооооо!!!!!!!спасибо!!!!!!!
Буду рада, если окажется полезным...в интернете много его лекций, как для меня очень толково объясняет...вот сайт с его лекциями: http://www.aosipov.ru/
автор Атаманша • 17 января 2015
Ответ дляsvitlana1986
спасибо!!!
автор Атаманша • 17 января 2015
Ответ дляНе против
да мне через недельку 34года будет...