Дайте подуться• 16 января 2015
Что приготовить на детский день рождение
Поделитесь идеей - что приготовить на детский день рожденье?
Будет 9 деток от 5 до 10 лет.
Что такое приготовить, что б не сложно и не сильно дорого.
Про пиццу уже думала, но за раз можно в духовке две круглые сделать - на всех не хватит и готовить еще нужно непосредственно перед подачей.
Блинчики с разными начинками делала на прошлый день рождение...
Будет 9 деток от 5 до 10 лет.
Чебураха с перцем• 16 января 2015
что то я уже совсем. извините. вижу. то же в воскресенье та же фигня
12 галюцинаций• 16 января 2015
Лаваш с сыром, колбаской, овощами, зеленью и т.п. и это все либо запекается в духовке либо на сковороде без масла припекается, чтоб поплавился сыр, в идеале все на гриле)))
Чебураха с перцем• 16 января 2015
голова идет кругом. еще взрослый стол накрыть каким то образом надо
Девальвация• 16 января 2015
Канапе на шпажках, кубик колбаски, кубик хлеба, кубик сыра,помидорчик или огурчик и проткнуть всё это шпажкой. Такие же шпажки только из фруктов
Дайте подуться
• 16 января 2015
Ответ дляДевальвация
Хорошая идея, но этого мало будет..
Блины со смайликами• 16 января 2015
Сосиски в тесте, я делала из покупного теста.
Отбивные из курицы по типу мясо по французски.