АдеКВАтная• 16 января 2015
Предложили работу. Уборка бани. Как думаете? Брезгливым лучше не заходить.
Девочки, так сложились обстоятельства... Ищу подработку для себя, в основном стараюсь в семью на уборку квартиры, но город маленький, поэтому работы почти нет. Несколько раз убирала у девочек, генеральная уборка, приглашают редко, а деньги нужны.
позвонили и предложили убирать в бане, неплохие условия. НО...
Я же не ребёнок, прекрасно понимаю по какому назначению у нас в основном бани используют. Мужчины развлекаются с девушками, это понятно. В общем я долго думала, и решила, что если там во время уборки придётся убирать ээээ как бы БУ средства защиты, то к этому я почти готова. Что там ещё может быть такого, что я не смогу пережить? Отговорите меня от этой работы или наоборот... не знаю что делать.
Помилуйте мадам• 16 января 2015
Для начала попробуйте,а бросить всегда можно!Работайте пока есть возможность
Муууумие• 16 января 2015
Если за это платят хорошие для Вас деньги,то ничего страшного в этом нет.
Перчатки одели и вперед.
Морская свинка• 16 января 2015
Если вашей ’чести’ там ничего не угрожает, то какая разница где убирать.
Natalka Shulga• 16 января 2015
В баню еще и просто попариться ходят, а не только для встреч)). Ничего страшного в этой работе нет.
Сигарный шланг• 16 января 2015
Потом могут предложить развлекаться с этими муЗчинами, если Вы симпатичная конечно, и конечно задоп. оплату.
Копирайторша• 16 января 2015
знакомая убирала в бане, так один раз нашла 100 долларов, часто находила белье оставленное разное и очень дорогое ажурное всякое
советский цирк• 16 января 2015
Ответ дляNatalka Shulga
Вот именно. Согласна
Диверсификация• 16 января 2015
Мы ходим попариться компанией)) может вам не прийдется убирать резинки))
Кондуктор маршрутки• 16 января 2015
Попробуйте и будете знать,может не всё так страшно.Там хоть блевотины нет,как в туалетах кафе бывает.Представьте что убирают санитарки в больницах,помощницы стоматологов,в поликлиниках в процедурных.Баня не худший вариант
неДоЖиру• 16 января 2015
Ответ дляКопирайторша
и что она с ним делала?
Сигарный шланг• 16 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Там иногда и не такое бывает..
пышка_мышка• 16 января 2015
Деньги не пахнут. Сами себе придумали, что там должны быть резинки)), может быть и похлеще, а может и чаевые.
ПоЗиТиВнАя• 16 января 2015
Мне кажется в бане даже чище чем в других местах, например в кафешках каких- то.
Вы молодец, что ищите варианты! Уйти можно всегда, попробуйте. Перчатки оденете.
Тетя из министерства• 16 января 2015
у меня мама работала в сауне
причем не в спорт центре, например
а приличная дорогая сауна, но туда приходили именно для того, что Вы написали
презервативы нама на полу и сперма на полу или лавке
больше ничего такого не грозит)))))
да, неприятно
но резиновые перчатки повыше, поплотнее и все будет ок!
работать не стыдно!
причем не в спорт центре, например
больше ничего такого не грозит)))))
да, неприятно
работать не стыдно!
Копирайторша• 16 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
и что она с ним делала?
носила конечно, что ж такому ценному добру пропадать
или вас судьба баксов интересует?
неДоЖиру• 16 января 2015
Ответ дляКопирайторша
или вас судьба баксов интересует?
нет,белья
Стрекозей• 16 января 2015
так что вы руками прям брать будете эти средства защиты? в перчатках, веником нагребли на совок эти средства и выкинули.
Сигарный шланг• 16 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
у меня мама работала в сауне
причем не в спорт центре, например
больше ничего такого не грозит)))))
да, неприятно
работать не стыдно!
причем не в спорт центре, например
больше ничего такого не грозит)))))
да, неприятно
работать не стыдно!
Не хотела это писать, но Вы написали. Сперма будет где угодно...
п.с. а как Вы допустили, что Ваша мама там работала? Наверное дети еще совсем были? И мужа наверное у мамы нет.
АдеКВАтная
• 16 января 2015
Ой, девочки, спасибо за поддержку, успокоили хоть немного. Предложили действительно неплохие условия, но прямо сказали, что нужно быть готовым ко всему. Работодатель сказал, что две предыдущие сбежали, поэтому меня сразу предупредили. На счёт - самой развлекать клиентов, это вы конечно загнули, уборка только утром)))
Я натуралка• 16 января 2015
Ответ дляКопирайторша
или вас судьба баксов интересует?
как можно носить чужое белье?
Копирайторша• 16 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
как можно носить чужое белье?
а вы что не носите? не у всех есть деньги на новое
Сигарный шланг• 16 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Ну дай Бог, удачи Вам.
Печальки.нет• 16 января 2015
моя мама работает в бане, какие-то у вас автор странные понятия о саунах и банях. Люди разные приходят париться, даже бабушки с внуками по утрам ходят. А если вы насчет девочек по вызову, то и такие бывают, но в сауне они не работают, их с собой привозят. Нормальная работа. Вещи забывают люди часто, даже крестики золотые, все это потом возвращают клиентам.