Семецветик• 16 января 2015

Девочки подскажите кто был на УЗИ у Пидченка в клинике Родинне Джерело

Девочки подскажите кто был на УЗИ у Пидченка в клинике Родинне Джерело, нужны отзывы, я тут начиталась что он хмурый дядя и человек настроения, теперь боюсь к нему идти.
Фамильная фондюшница• 16 января 2015
я у него в охматдете была 3 года назад почти.Точно хмурый,но ведь в враче не это главное.Важно чтоб специалист толковый был.

Tatius_ka• 16 января 2015
У ’дядьки’ была на Зоологической и в Охмадите... Ну что Вам сказать?:) ’Дядя’ он суровый (местами даже очень), будущего ребенка именует ’плодом’, но если он нужен Вам как диагност при каких-либо подорзрениях - идите смело!!!
Этот человек ’видит’ все в 90% - имхо
Natasmak• 16 января 2015
Замечательный человек и действительно профессионал! Всю беременность наблюдалась у него - ни разу не пожалела. У меня двойня
Фамильная фондюшница• 16 января 2015
Ответ дляTatius_ka
Этот человек ’видит’ все в 90% - имхо
На зоологической не охматдет,а клиника репродуктивного здоровья( вроде такое назвагие)
а охматдет на львовской площади.
Рассказница• 16 января 2015
Сюсюкаться он не будет, просто расслабьтесь, и когда он всё посмотрит сам скажет что и как. я просто привыкла, что все узисты что-то комментируют, а он молчал, так я себя так накрутила, что ревела как белуга, Правда, потом от счастья, что всё хорошо. специалист хороший, идите.
Shoops• 16 января 2015
Я у него две беременности наблюдалась!Ни разу хмурым его не видела!Вопросами сами не засыпайте,он сам все расскажет!Доктор супер и как человек мне понравился
Фамильная фондюшница• 16 января 2015
Ответ дляРассказница
Я тоже так напряглась,что он молчал все время
ИМХОля• 16 января 2015
Не нужно бояться, он очень хороший генетик, но да, без лишних сантиментов. Во время обследования молча внимательно смотрит, при этом лицо очень серьезное, но по окончанию подробно все рассказывает. Пол тоже может сказать на первом скриннинге, но у меня правда ошибся, в первый раз сказал девочка, а во второй уже мальчик, родился мальчик. Но все равно я очень довольна, что к нему ходила на узи (кровь не сдавала).
Лана Витковская• 16 января 2015
я была, нам ставили синдром Дауна, скрининг был очень плохой, гениальный дядька- сказал что с мальком все гуд, дядька не хмурый, а я бы назвала сосредоточен, он пока там все не высмотрет-болтать не будет-очень педантичен, к нему нужно идти здравомыслящим мамочкам-которым важен четкий результат от узи- а тем кому нужны ахи и охи, из серии ’какой малышик красивенький, какие ручки, а вот и наша ножка, на папку похож))) Пидченко конечно не подходит.

Tatius_ka• 16 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
а охматдет на львовской площади.
эм... Читайте последовательно мой ответ - И на зоологочиской (там ИГРИ. хз, принимает ли он сейчас там) И в Охмадите
автор Семецветик • 16 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
В конце приема, я так понимаю он Вам все рассказал, поговорил с Вами?
Tatius_ka• 16 января 2015
Ответ дляРассказница
ага. мало того - он даже просит помолчать и не задалбывать его ’а ч_что_там_у_меня’
Tatius_ka• 16 января 2015
Ответ дляЛана Витковская
соглашусь с каждым словом! Млао того, многие мнительные мамочки потом вздыхают: Ах, он нашего малыша ПЛОДОМ назвал)))
автор Семецветик • 16 января 2015
Ответ дляTatius_ka
В какой Вы срок были?
Рассказница• 16 января 2015
Ответ дляTatius_ka
Да, но я так на него смотрела внимательно. что он сказал отвернуться. Просто мне врач запретил беременеть, якобы нет вероятности родить здорового ребенка, но мы рискнули, поэтому это узи было очень важно для меня, а он глаза вытаращил на монитор и молчит, конечно, я там уже рыдала.
Tatius_ka• 16 января 2015
Ответ дляСемецветик
В какой Вы срок были?
ой. сперва в 12 недель вроде. нам говорили про Дауна по всем анализам. ПОтом на 2м скрининге были. и когда 3й раз - чесно не помню
автор Семецветик • 16 января 2015
Ответ дляИМХОля
Пол он сам Вам сказал или Вы в конце спрашивали?
oladyshkina• 16 января 2015
я к нему в Игр ходила практически на все узи, сейчас уже рожать скоро)
Отличный специалист, говорит по делу, суровости не заметила вообще, все замечательно было
Tatius_ka• 16 января 2015
Ответ дляСемецветик
в заключениях пишет
но опять же))) будьте готовы, что назовет не мальчик/девочка, а скажет свою коронную фразу - Если родится, то будет... мальчиком/девочкой)
юмор видать такой

Рассказница• 16 января 2015
Ответ дляTatius_ka
в заключениях пишет
юмор видать такой
а мне сказал ’Профиль мужской’
Tatius_ka• 16 января 2015
Ответ дляРассказница
а мне сказал ’Профиль мужской’
)))))))
и все же - спец хороший. А тараканы - у кого из нас их нет... В большей или меньшей степени?:)
автор Семецветик • 16 января 2015
Ответ дляTatius_ka
в заключениях пишет
юмор видать такой
Не поняла юмор )))) Тойсть мальчик или девочка?
Tatius_ka• 16 января 2015
Ответ дляСемецветик
ну предположим он увидел ТАМ мальчика... вы допытываетсь: ну что, доктор, кто там у НАС будет? Мальчик, да?
А врач вам невозмутимо говоорит: ЕСЛИ РОДИТСЯ, будет мужского пола
автор Семецветик • 16 января 2015
Ответ дляTatius_ka
))))
Цыпка• 16 января 2015
Ответ дляTatius_ka
Мне так же ответил) ну только девочка
Танюшшка• 16 января 2015
Мне дядечка очень понравился) смотрел меня во время ветрянки и после еще 2 раза у него была
Попросил лежать молча, в конце все рассказал, еще мне смешно стало - четко и по всем органам и быстро без запинки))
Шутил и улыбался)
Сказал - когда родится будет мальчик)
На 2 УЗИ я его переспросила - а пол какой? И сказала что в прошлый раз обещал мальчика) сказал ложись обратно, посмотрел и сказал что все по прежнему))
Просто девочка у нас уже была и уж очень хотелось мужчину)))
При чём все мне говорили - прерывай!!! Ветрянка на сроке 12 недель, он единственный сказал, что с ребенком все ок и не думай даже!! Родился прекрасный мальчик!! Здоровый самое главное!!!
Для сюсюканья у меня есть муж!! А от него нужен был результат точный!!!
ИМХОля• 17 января 2015
Ответ дляСемецветик
На первом узи сам сказал ’когда родится, предположительно будет девочка’, я не спрашивала, так как была наслышана, что он не любит когда спрашивают пол ребенка, а на втором ничего не сказал, прочла сама в заключении узи.
автор Семецветик • 18 января 2015
Девочки, всем спасибо большое за активность в ответах