Девочки приехал костюм без бирок и с зацепками ( реально нитки висят) - покупала здесь у девочки
Об этих нюансов ничего в объявлении указано не было/ Она говорит что он новый/ Но товар без бирок и штаны и куртка да и еще рванные на резинке брюк ( не по шву а по живому)
Забрать обратно не хочет!!
Что делать помогите!!
Забрать обратно не хочет!!
Что делать помогите!!
Ответ дляVic_Tory
+ пригласите продавца в тему.
как пригласить? дать ей ссылку?
JuliaSmilnitskaya• 16 января 2015
Без бирок бывает возят через границу, чтоб дешевле разтаможка была, я так малому отличный Чибо костюм купила новый всего за 450грн! Но на нем был прикреплен тонкий пластиковый хомут на котором обычно бирка крепится, т.е срезали только бумажку.
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Юля, ну он же без дефектов был.
FluffuRana• 16 января 2015
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Можно вас попросить в личку контакты, у кого покупали? Спасибо
FluffuRana• 16 января 2015
Ответ дляAnastasiyaS
Эти костюмы Одесса отшивает, и они вроде все без биток идут
Вы умудрились что-то рассмотреть на фото? :)
Ответ дляAnastasiyaS
как без бирок? новые и без бирки???
приехал даже без кулька прозрачного а в кульке ’фуршет’ - это тоже так теперь новые вещи пакуют ??
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляAnastasiyaS
спасибо вам за здравый совет, я первоначальный продавец этого костюма со склада, сама ношу такой же и все вещи идут без бирок, потому что шьет Одесса и Харьков, девочка порядочная купила у меня и сразу написала что велик, так как обмена и возврат на складе нет, о чем предупреждалось в само объявлении я помогла ей всячески с продажей. Сегодня вылез этот нюанс, я просто в шоке!!!! ну не нравится вещь, ну не подошла, признайся честно, вы купили костюм с подпольных фабрик Украины за копейки (на рынках такой стоит 600-750грн.) и начинаете придраться и поливать кого то грязью, ужас!!! это не вам конечно слова, а тому человеку, кто создал этот бред на советчице, а вообще, внутренние конфликты нужно решать вдвоем, а не выносить этот мусор на всеобщее обсуждение как в детском саду, маме жалуетесь позор!!!
AnastasiyaS• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
как без бирок? новые и без бирки???
Да...и такое бывает ...
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
как без бирок? новые и без бирки???
да, новые и без бирок!!!!!!!!! вы такого никогда не видели??? так вам надо в бутиках покупать в таком случае, вы так удивились, как вроде дыру там нашли сквозную, ни хера себе ’нюанс’ видите ли, я возмущена до придела, человек пишет и у него просто паника, что ей делать. В такой ситуации была и я, как так можно???
Ответ дляsvetlanka-27
я долго общалась с продавцом по этому вопросу она сказала что забирать его не бдет и точка/
А про то что новые вещи бывают без бирок читаю первый раз - я в шоке реально!!!
Как это получается купила поносила немного сделала зацепку а потом продала за эти же деньги???
Если бы я знала что он без бирки не в коем случае его не купила бы - не ношу бу!!
Ответ дляsvetlanka-27
А почему нельзя в объявлении написать что он без бирки ( даже маленькой) и что на поясе зецепки????
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
как вы смете такое говорить, вы б\у вообще отличаете??? есть запах. есть стирка, а нитки представ те себе торчат на харьковском барахле и вы его покупаете и носите, за копейки в отличии на рынке и магазине, так зачем же столько грязи???
AnastasiyaS• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
Вещи высылают со склада производителя, не думаю, что Вам ношенный отправили
я тоже продаю / иногда даже к бу вещам брендовым даю бирки ( что бы человек знал что вещь относил один мой ребенок/ а не на секонде нашла я ее)
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
человек не видел никаких зацепок, возможно это был фабричный брак и никто этого не увидел, она померяла и сняла, я попросила ее сделать замеры и на всех сайтах поставила на продажу, всячски помогая человеку. Бирка - это не нюас, это нормально!!!!
Ответ дляsvetlanka-27
вещь одета даже один раз уже бу!!!!
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
так и покупайте бренд, а не Харьков девушка и не будет проблем. Как вы вообще могли себе позволить, купить такое барахло, еще и без БИРКИ цело!!! носите бренды, скупляйтесь в бутике и не придирайтесь к тем вещам, которые шьются в Украине БЕЗ БИРОК!!!!!!!!!!!!!!