Девочки приехал костюм без бирок и с зацепками ( реально нитки висят) - покупала здесь у девочки
Об этих нюансов ничего в объявлении указано не было/ Она говорит что он новый/ Но товар без бирок и штаны и куртка да и еще рванные на резинке брюк ( не по шву а по живому)
Забрать обратно не хочет!!
Что делать помогите!!
Забрать обратно не хочет!!
Что делать помогите!!
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
вещь одета даже один раз уже бу!!!!
т.е. по вашему примерка вещи это б\у???
Ответ дляsvetlanka-27
человек не видел никаких зацепок, возможно это был фабричный брак и никто этого не увидел, она померяла и сняла, я попросила ее сделать замеры и на всех сайтах поставила на продажу, всячски помогая человеку. Бирка - это не нюас, это нормально!!!!
Для меня это важно! Нужно указывать что товар идет без бирки!!!!!! разве так сложно??????? И про зацепки надо тоже писать/
А что мне сметь это не Вам решать что Вы тут раскричались????
Ответ дляsvetlanka-27
так и покупайте бренд, а не Харьков девушка и не будет проблем. Как вы вообще могли себе позволить, купить такое барахло, еще и без БИРКИ цело!!! носите бренды, скупляйтесь в бутике и не придирайтесь к тем вещам, которые шьются в Украине БЕЗ БИРОК!!!!!!!!!!!!!!
НЕ КРИЧИТЕ ЗДЕСЬ!!!!!! не имеете право мы ведь не на рынке!
Ответ дляsvetlanka-27
что мне покупать я и сама знаю! А что товар новый без бирок для меня новость большая! Мне такие вещи не нужны много лет тут и продаю и покупаю такое впервые!!!
Ответ дляyanyska2012
я долго общалась с продавцом по этому вопросу она сказала что забирать его не бдет и точка/
А про то что новые вещи бывают без бирок читаю первый раз - я в шоке реально!!!
Как это получается купила поносила немного сделала зацепку а потом продала за эти же деньги???
Если бы я знала что он без бирки не в коем случае его не купила бы - не ношу бу!!
бонприкс частенько новые вещи присылает без бирок
. не стоит по поводу бирок панику разводить. из нэкермана и келбеса тоже без бирок приходили вещи.
Ответ дляAnastasiyaS
Вещи высылают со склада производителя, не думаю, что Вам ношенный отправили
я купила у девочки в наличии ( это она вначале купила со склада а потом перепродала мне)
Ответ дляsvetlanka-27
спасибо вам за здравый совет, я первоначальный продавец этого костюма со склада, сама ношу такой же и все вещи идут без бирок, потому что шьет Одесса и Харьков, девочка порядочная купила у меня и сразу написала что велик, так как обмена и возврат на складе нет, о чем предупреждалось в само объявлении я помогла ей всячески с продажей. Сегодня вылез этот нюанс, я просто в шоке!!!! ну не нравится вещь, ну не подошла, признайся честно, вы купили костюм с подпольных фабрик Украины за копейки (на рынках такой стоит 600-750грн.) и начинаете придраться и поливать кого то грязью, ужас!!! это не вам конечно слова, а тому человеку, кто создал этот бред на советчице, а вообще, внутренние конфликты нужно решать вдвоем, а не выносить этот мусор на всеобщее обсуждение как в детском саду, маме жалуетесь позор!!!
Т.е. костюм покупателю - yanyska2012 отправляли не Вы, а другой покупатель, которому не подошел костюм?
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
А вы не позортесь!!!! я вам написала все, что хотела сказать в ваш адрес и в адрес вашей проблемы, и дай Бог вам не услышать, как я кричу, ваш рейтинг еще не говорит ни о чем, ведите себя порядочно и не выносите сор из избы, и куда вам идти и где покупать я вам написала!!!
Ответ дляsvetlanka-27
Вам пора спать спокойной ночи!
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
напишите ей негативный отзыв и спите спокойно!!!!
Ответ дляVic_Tory
да верно
Ответ дляsvetlanka-27
не хочу / зачем портить человеку гостевую
Мне нужен не порченный новый костюм!
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
Вам пора спать спокойной ночи!
спать пора ВАМ!!! уважаемая, выпейте успокоительное и прекратите носить вещи из Харькова
чтобы бирки вам потом не приносили столько негатива в жизни!! УДАЧИ!!!
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
Мне нужен не порченный новый костюм!
приходите я вам новый продам ))))
Ответ дляsvetlanka-27
странная тетенька - прилетела наорала/ Вот люди бывают - я в шоке
FluffuRana• 16 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
Так а зачем вы торгуете барахлом?? Да еще и хамите?
Ответ дляsvetlanka-27
приходите я вам новый продам ))))
ну что вы!! не я и все девочки что тут в теми читали Ваш ор врят ли у вас что-то купят
Хорошую рекламу вы себе сделали/ Молодец!
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляFluffuRana
я торгую тем же, чем и вы и носите вы все его!!! я никому не хамила и в частности вам тоже.
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
Удалено администрацией...
FluffuRana• 16 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
Удалено администрацией...
ЖЖЖЖЖах мне Вас жаль наверное только один этот костюм и продали поэтому такая злая
Ответ дляVic_Tory
+ пригласите продавца в тему.
пригласила она не идет(
Natashka_ вы ведь нас читаете - напишите почему не хотите забрать костюм обратно??
Ответ дляVic_Tory
А Вашего продавца Вы пригласили в тему? Вы деньги кому перечисляли за костюм?
продавцу Natashka_
Ответ дляsvetlanka-27
а почему вы так уверенным что тот кто отправил этот костюм, действительно не носил его и почему такая бурная защита? Меня бы тоже возмутило если бы пришло с зацепками. Я на стороне автора
Ответ дляyanyska2012
продавцу Natashka_
Я поняла. Автор, ну что могу сказать... Ситуация - жесть. Вряд ли кто-то у вас этот костюм примет назад. Вас должны были предупредить, что он без бирок. Но это еще ничего. А вот то, что он рваный. Думаю Ваш продавец видела, что отправляет. Обязательно оставьте отзыв.