yanyska2012• 16 января 2015

Обманули с покупкой костюма - помогите!!!

Девочки приехал костюм без бирок и с зацепками ( реально нитки висят) - покупала здесь у девочки
Об этих нюансов ничего в объявлении указано не было/ Она говорит что он новый/ Но товар без бирок и штаны и куртка да и еще рванные на резинке брюк ( не по шву а по живому)
Забрать обратно не хочет!!
Что делать помогите!!
Люда 25• 16 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
Удалено администрацией...
дур?Я думаю как раз наоборот- много здравомыслящих не купят

автор yanyska2012 • 16 января 2015
Ответ дляVic_Tory
Если я правильно поняла, то Светлана продала этот костюм Natashka_, которой он не подошел по размеру. А потом помогала ей его продать. Т.е. Светлана не видела в каком состоянии костюм отправили Автору.
по их словам так выходит
Vic_Tory• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
по их словам так выходит
А Вы деньги кому перечисляли, кто Вам реквизиты давал? Natashka_?
автор yanyska2012 • 16 января 2015
Ответ дляVic_Tory
да я переписывалась только с ней/ Эта орущая мадам только тут появилась
Olita2283• 16 января 2015
Ответ дляVita
Девочки, каким боком к костюму причастна Светлана эта?
я вот тоже заинтересовалась) хамка такая
автор yanyska2012 • 16 января 2015
Ответ дляVic_Tory
Я поняла. Автор, ну что могу сказать... Ситуация - жесть. Вряд ли кто-то у вас этот костюм примет назад. Вас должны были предупредить, что он без бирок. Но это еще ничего. А вот то, что он рваный. Думаю Ваш продавец видела, что отправляет. Обязательно оставьте отзыв.
я в шоке от таких людей!
Vic_Tory• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
я в шоке от таких людей!
Да я тоже Даже не знаю, как Вам помочь.
Vita• 16 января 2015
Жесть! Автор, я вам сочувствую, похоже что эта Светлана крайне непрорядочная барышня, и манера общения у нее соответствующая базарной бабе, вам остается только так же как и предыдущая девушка выставлять на продажу ( хоть часть денег вернуть себе ) или же оставить(((
Но правда на вашей стороне!
Мать-Герой• 16 января 2015
Я так понимаю это дама которая считает что сидящие тут дуры!

Люда 25• 16 января 2015
Ответ дляOlita2283
я в ЧС добавила чего и Вам желаю
Vic_Tory• 16 января 2015
Ответ дляVita
Но правда на вашей стороне!
Так а как же Автор его продавать будет? Он же с браком к ней приехал. Единственный выход - описать все нюансы и снизить цену. В этом случае Автор хоть какую-то часть денег своих вернет...
Olita2283• 16 января 2015
Ответ дляМать-Герой
интилект на лицо)) в смысле её высказывания говорят о том что это она довольно таки недалекая особа
svetlanka-27• 16 января 2015
Всем объявляю, что Я, т.е. та самая Светлана, являюсь продавцом крупного интернет -магазина, который продал ей этот костюм. Продавец я удаленный и товар осматривается только теми,к то его отправляет. Отправлять брак никто не будет, все вещи проверяются перед отправкой и покупкой в оптовых местах рынков. При получении нашего товара могу покупатель не высказал претензий по поводу рака, да, мелкий брак типа какой то нитки внутри штанов мог быть, но этого могли не увидеть, либо могли повредить при упаковке товара молнией или ’собачкой молнии. Покупатель №2 (назовем ее так) не представила здесь до сей секунды ни одного доказательства, кроме своих слов о том, что товар ей продан б\у, а быстренько полила человека грязью, прицепившись к бирке. Я выступила в ее защиту в связи с тем, что являлась первый продавцом и знаю изначально, что покупателю №1 товар не подошел и был очень велик. Я думаю каждый здесь адекватный человек не носит вещи на два размера меньше или больше. По сей причине мы совместно продавали этот костюм, сегодня мне написали об этой проблеме. Так пусть же будут достойные доказательства а не голые слова и факты!!! и не надо здесь махать своими рейтингами, дипломы тоже бывают красными и синими, только в голове от этого не больше, ни меньше !!!
Мать-Герой• 16 января 2015
Сори,похоже это у неё фото продавца у которого она его купила и он велик ей!
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляOlita2283
не далекая ВЫ!!! только потому, что слова ИНТЕЛЛЕКТ пишется с двумя Л!!! и с двумя буквами Е, если вы хотели показать наличие своего большого ума, то нужно было проверять ошибки, а если вы хотели меня лично оскорбить, то напишите мне в личку, буду рада знакомству
Vic_Tory• 16 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
А почему Вы так уверены, что Natashka_ отправила yanyska2012 костюм без брака?
Olita2283• 16 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
вот именно это и говорит о том какой вы продавец что даже покупателю первому не смогли подобрать размер, а о том как вы общаетесь вообще и говорить особо нечего
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляOlita2283
я нормальный продавец, об этом люди говорят тут ))) если вы забыли. А вы здесь создали балаган, никому не нужный и хотите облить грязью всех. Мы все здесь еще не раз, придем к друг другу, чтобы что то купить или продать, зачем эти склоки??
Olita2283• 16 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
дело же не в том, как я написала слово)) русский в письме знаю плохо, но слава богу с людьми нормально общаюсь, а оскорблять начали вы, написав про дур... Так что не возмущайтесь. Как аукнется так и откликается. А по поводу лички, увольте, с такими манерами и и тут успели наградить))

svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляVic_Tory
я просто доверяю людям и когда тебе пишут со слезами и простыми переживаниям о том, что ее обольют грязью на всех сайтах мира, то я готова вступиться за кого угодно. По человеку видно,хоть я ее и не вижу, а люди здесь все разные и я думаю многие из нас сталкивались с какой то проблемой тут, только каждый эту проблему переживает по своему.
Olita2283• 16 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
ну так а кто вам дал право говорить о десятках дур, и то как вы на автора наткнулись, вы бы были в восторге от товара с закупками? Лично я нет
автор yanyska2012 • 16 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
вот именно мы хотим разобраться в ситуации как воспитанные люди без оскорбленный а вы ворвались в чужую тему без выяснения нюансов и обозвали весь кидстафф!
Я купила товар без бирки и попорчен какие еще могут быть отговорки - продавец должен забрать свой испорченный товар/
Вы тут вообще лишняя !!!! Откуда вам знать в каком состоянии мне был отправлен товар Natashka_???
Что Вы ее так защищаете?
Olita2283• 16 января 2015
Телефон исправляет, не на те слова
автор yanyska2012 • 16 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
как Вам видно ее слезы??? На каких сайтах всего мира??? И к тому же кроме Вас - тут никто никого грязью не поливал - это у Вас отлично получилось/

При чем тут слезы - пусть заберет свой костюм обратно и все тут!
автор yanyska2012 • 16 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
Если вы такая молодец и за всех переживаете заберете тогда свой костюм и продавайте дальше/ А мы все останемся довольны/ И вы как переживающая и сострадающая за всех на свете людей! Берете???
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляOlita2283
а зачем мне угражать??? я это говорю о том продавце, который удосужился написать что теперь ком не никто не придет, зачем это??? мы здесь разбираем конфликт двоих и не нужно мне писать эти гадости, если у нее личная неприязнь ко мне, так пусть напишет в личку и выскажется, а не угрожает мне за тех, кто здесь решил за нее вступиться
Vic_Tory• 16 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
Но ’слезы и переживания о том, что ее обольют грязью’ - это ведь еще не доказательство того, что этот человек не способен отправить товар с браком, согласны? Т.е. на 100% Вы не можете быть уверены, что костюм уехал к yanyska2012 в первоначальном идеальном состоянии. Хотелось бы конечно еще услышать Natashka_, ведь костюм она отправляла...
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
присылайте ))) как продам, вышлю вам денежку, согласны??? за одно и проверю какой он б\у
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляVic_Tory
я согласна, но и у второй половины нет доказательств.
автор yanyska2012 • 16 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
Сначала деньги потом товар - я почему то Вам не доверяю;)