Девочки приехал костюм без бирок и с зацепками ( реально нитки висят) - покупала здесь у девочки
Об этих нюансов ничего в объявлении указано не было/ Она говорит что он новый/ Но товар без бирок и штаны и куртка да и еще рванные на резинке брюк ( не по шву а по живому)
Забрать обратно не хочет!!
Что делать помогите!!
Забрать обратно не хочет!!
Что делать помогите!!
Ответ дляsvetlanka-27
я согласна, но и у второй половины нет доказательств.
а чего Вы вмешиваетесь - мы уже поняли что Вы продали его без бирки! Так может Вы его и поносили/ а потом перепродали ???
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
Сначала деньги потом товар - я почему то Вам не доверяю;)
зря!!!! а я вам!!! ))) думаю это справедливая реакция друг на друга ))
Ответ дляVic_Tory
Так и я об этом же:) Первый покупатель морозится и прикрылся Вами, а второй так и не предоставил нормальных фоток. Поэтому ситуация, конечно, спорная. Кто прав, кто виноват - непонятно...
как это непонятно товар приехал без бирок - вообще!!! фотки с зацепками я показала что еще нужно??
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляVic_Tory
ну вот, я думаю что этот вопрос можно было разрешить вдвоем и уступить и все такое. Ну вот представте что вы продали свою вещь без бирки, а у меня таких море и вам пишут что она порвана и ношена, причем настойчиво, что делать в данной ситуации?? такая ситуация может коснуться любого здесь и это иногда не говорит о непорядочности покупателя или продавца, а понятии вообще что такое б\у и новое и вообще о разном суждении обо всем о этом, ну так что же теперь, сидеть годами на советчице и обсжудать или искать какой то выход все таки
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
замеряйте мне костюм, у меня подруга просила, замеры не сохранились, может я и заберу у вас ))
Ответ дляyanyska2012
Я писала выше, считаю, что Вас должны были предупредить об отсутствии бирок. Но ведь главная проблема не в отсутствии бирок, а в том, что костюм с браком. По тех фото, которые Вы предоставили - ничего не видно. Поэтому еще раз повторю, хотелось бы услышать Вашего продавца Natashka_.
Ответ дляsvetlanka-27
длина брюк 100, по талии (в резинке)72см, в бедрах 96-100. Куртка: длина 60, длина рукава 63, в груди 95-97
это замеры продавца
Ответ дляVic_Tory
притом приехал в кульках ’фуршета’ - это вообще жесть! если вдруг порвался пакет - можно ведь в свой положить прозрачный нормальный/////
как там можно деньги перечислили а дальше в пакет маркета кинула и встречайте! Да мне при виде этого пакета уже не хотелось его одевать///
ну разве так можно наплевательски и по хамски относиться к людям???
Я всегда переспрашиваю понравилось подошло красиво пакую а тут в пакете фуршета////
Ответ дляyanyska2012
Нет, нельзя. И товар с браком отправлять нельзя. Нужно нести ответственность за товар, за который взял деньги и решать конфликты самой, а не прикрываться другим продавцом. В данной ситуации, поведение Natashka_ лично мне непонятно. Если нечего скрывать приди и выскажи свою позицию.
Ответ дляVic_Tory
может стыдно человеку стало?
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляМать-Герой
Я так понимаю это дама которая считает что сидящие тут дуры!
не порочте людей посторонних, это совершенно другой человек
Ответ дляMinerva
реально я вижу нормальный шов...а что должна увидеть на фото?
такие костюмы-курточки- и т.д. висят на всех базарах и качество ниток и внутренней ткани оставляет желать лучшего, но внешне выглядят не плохо
что вы не увидели дефекты? Я на маленьком экране телефона увидела...
Ответ дляMinerva
смотрела фото ’брака’ или ’следов носки’ но вижу только простроченные швы и на фото в посте 98 бирку с размером и простроченный шов...вот реально не вижу тут никакой проблемы в вещах...
брак не возле шва а на сгибе - разве не видно???
JuliaSmilnitskaya• 17 января 2015
Ответ дляFluffuRana
Можно вас попросить в личку контакты, у кого покупали? Спасибо
К сожалению не могу найти( объявление уже удалено, а в истории моих покупок его уже не видно так как покупала еще летом и после того было уже много сделок. Вчера тоже искала, чтоб подруге показать и не нашла уже(
Ответ дляOlita2283
автор, объявилась продавец? Что- то решилось или так и не выходит на связь
нет уже даже на сообщения не отвечает и сегодня не заходила на сайт
Ответ дляOlita2283
ну а Крупный бизнесмен крупного интернет магазина Светланка, пусть она забирает свой товар или же помогает его продать, ведь это же ее супер товар. что она пишет?
лично ей не писала.
еще раз пригласила продавца в тему
Пишет что возврата не будет что костюм был новый без брака и все тут
вот такой вот у меня подарок на день рождение в этом году получился
Обидно