yanyska2012• 16 января 2015

Обманули с покупкой костюма - помогите!!!

Девочки приехал костюм без бирок и с зацепками ( реально нитки висят) - покупала здесь у девочки
Об этих нюансов ничего в объявлении указано не было/ Она говорит что он новый/ Но товар без бирок и штаны и куртка да и еще рванные на резинке брюк ( не по шву а по живому)
Забрать обратно не хочет!!
Что делать помогите!!
Vic_Tory• 16 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
я согласна, но и у второй половины нет доказательств.
Так и я об этом же:) Первый покупатель морозится и прикрылся Вами, а второй так и не предоставил нормальных фоток. Поэтому ситуация, конечно, спорная. Кто прав, кто виноват - непонятно...

автор yanyska2012 • 16 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
а чего Вы вмешиваетесь - мы уже поняли что Вы продали его без бирки! Так может Вы его и поносили/ а потом перепродали ???
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
Сначала деньги потом товар - я почему то Вам не доверяю;)
зря!!!! а я вам!!! ))) думаю это справедливая реакция друг на друга ))
автор yanyska2012 • 16 января 2015
Ответ дляVic_Tory
как это непонятно товар приехал без бирок - вообще!!! фотки с зацепками я показала что еще нужно??
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляVic_Tory
ну вот, я думаю что этот вопрос можно было разрешить вдвоем и уступить и все такое. Ну вот представте что вы продали свою вещь без бирки, а у меня таких море и вам пишут что она порвана и ношена, причем настойчиво, что делать в данной ситуации?? такая ситуация может коснуться любого здесь и это иногда не говорит о непорядочности покупателя или продавца, а понятии вообще что такое б\у и новое и вообще о разном суждении обо всем о этом, ну так что же теперь, сидеть годами на советчице и обсжудать или искать какой то выход все таки
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
замеряйте мне костюм, у меня подруга просила, замеры не сохранились, может я и заберу у вас ))
Vic_Tory• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
Я писала выше, считаю, что Вас должны были предупредить об отсутствии бирок. Но ведь главная проблема не в отсутствии бирок, а в том, что костюм с браком. По тех фото, которые Вы предоставили - ничего не видно. Поэтому еще раз повторю, хотелось бы услышать Вашего продавца Natashka_.
автор yanyska2012 • 16 января 2015
Вот еще одна
автор yanyska2012 • 16 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
длина брюк 100, по талии (в резинке)72см, в бедрах 96-100. Куртка: длина 60, длина рукава 63, в груди 95-97
это замеры продавца

автор yanyska2012 • 16 января 2015
Ответ дляVic_Tory
притом приехал в кульках ’фуршета’ - это вообще жесть! если вдруг порвался пакет - можно ведь в свой положить прозрачный нормальный/////
как там можно деньги перечислили а дальше в пакет маркета кинула и встречайте! Да мне при виде этого пакета уже не хотелось его одевать///
автор yanyska2012 • 16 января 2015
а малая еще спрашивает ’Тебе что тетя еду почтой передала?’
автор yanyska2012 • 16 января 2015
ну разве так можно наплевательски и по хамски относиться к людям???
Я всегда переспрашиваю понравилось подошло красиво пакую а тут в пакете фуршета////
автор yanyska2012 • 16 января 2015
Полюбуйтесь
Vic_Tory• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
Нет, нельзя. И товар с браком отправлять нельзя. Нужно нести ответственность за товар, за который взял деньги и решать конфликты самой, а не прикрываться другим продавцом. В данной ситуации, поведение Natashka_ лично мне непонятно. Если нечего скрывать приди и выскажи свою позицию.
автор yanyska2012 • 16 января 2015
Ответ дляVic_Tory
может стыдно человеку стало?
svetlanka-27• 16 января 2015
Ответ дляМать-Герой
Я так понимаю это дама которая считает что сидящие тут дуры!
не порочте людей посторонних, это совершенно другой человек
Minerva• 16 января 2015
Ответ дляyanyska2012
Вот еще одна

реально я вижу нормальный шов...а что должна увидеть на фото?
такие костюмы-курточки- и т.д. висят на всех базарах и качество ниток и внутренней ткани оставляет желать лучшего, но внешне выглядят не плохо

http://ekdemina.narod.ru/olderfiles/2/getImage_5.j...
Olita2283• 17 января 2015
Ответ дляsvetlanka-27
как нет доказательств, фото выставлены и там видно что вещь с браком.
Olita2283• 17 января 2015
Ответ дляMinerva

что вы не увидели дефекты? Я на маленьком экране телефона увидела...

Minerva• 17 января 2015
смотрела фото ’брака’ или ’следов носки’ но вижу только простроченные швы и на фото в посте 98 бирку с размером и простроченный шов...вот реально не вижу тут никакой проблемы в вещах...
автор yanyska2012 • 17 января 2015
Ответ дляMinerva
брак не возле шва а на сгибе - разве не видно???
Vita• 17 января 2015
Ответ дляyanyska2012
То, что на ФОто - это явный брак! Я не думаю что автор хотела купить себе костюм с такой залысиной))))
Olita2283• 17 января 2015
Ответ дляyanyska2012
автор, объявилась продавец? Что- то решилось или так и не выходит на связь
FluffuRana• 17 января 2015
Ответ дляЛюда 25
я в ЧС добавила чего и Вам желаю
Тоже сразу добавила
JuliaSmilnitskaya• 17 января 2015
Ответ дляFluffuRana
Можно вас попросить в личку контакты, у кого покупали? Спасибо
К сожалению не могу найти( объявление уже удалено, а в истории моих покупок его уже не видно так как покупала еще летом и после того было уже много сделок. Вчера тоже искала, чтоб подруге показать и не нашла уже(
автор yanyska2012 • 17 января 2015
Ответ дляOlita2283
нет уже даже на сообщения не отвечает и сегодня не заходила на сайт
Olita2283• 17 января 2015
Ответ дляyanyska2012
ну а Крупный бизнесмен крупного интернет магазина Светланка, пусть она забирает свой товар или же помогает его продать, ведь это же ее супер товар. что она пишет?
автор yanyska2012 • 17 января 2015
Ответ дляOlita2283
лично ей не писала.
автор yanyska2012 • 17 января 2015
еще раз пригласила продавца в тему
Пишет что возврата не будет что костюм был новый без брака и все тут
автор yanyska2012 • 17 января 2015
вот такой вот у меня подарок на день рождение в этом году получился
Обидно