Я натуралка• 16 января 2015
Тема секса, абортов в СОВЕТСКИХ фильмах - какие?
Подскажите фильмы, где раскрываются (или хоть касаются) эти темы
Из того, ч ото сразу всплыло в голове - Интердевочка, Школьный вальс, Москва слезам
Мао_Мяо• 16 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Не помню названия, блин про медсестру...
Афоня ))
Я натуралка
• 16 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
описывайте) вместе будем вспоминать.я многие советские фильмы видела. люблю их
Царь-Матушка• 16 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
ого как. а говорили что сексиса в сср не было)
ага у меня одноклассницы 2 одна в 9-м классе вторая в конце 10-го сделали аборты,было несколько девок которые тр-ь во всю с женихами(86-88 год)
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
2000 год фильма))
правда? я все время думала, что ему лет и лет
тем более, как то он у меня с Москвой связан, ну, потому что Алентова тоже играет и снимал ее муж.
Я натуралка
• 16 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
нифига себе. а у нас беременная 9класница в 2003 году в школе вызвала ТАКОЙ ажиотаж, что просто молчу...
chimbunchamcha• 16 января 2015
Тут конечно вопрос сложный ведь секс можно узреть невольно и в бесприданница Рязанова и служебном романе, и моем любимом карнавале
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
ой, а я тоже узнаю сейчас только, что окзывается у нас девочки в школе аборты делали. Ох я и невинный ребенок была - сейчас только прозрела.
Ответ дляЯ натуралка
спасибо!
тут еще какая штука. хочется не посомотреть эротику (я и порнуху могу американскую или немецкую глянуть). может быть секси за кадром. тут хотелось бы увидеть весь антураж так сказать послесексного бытия советского народа - вот узнала ЖЕНЩИНА ИЗ ССР, что беременна... а мужик сканул в лета... а секса-то в стране не было. и...)))
не повторяйте эту глупость
фраза звучала так ’в СССР секса на экране не было’
она прозвучала во время телемоста
Царь-Матушка• 16 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
ну в школе не знали,видно не было я просто была в курсе
chimbunchamcha• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Да! И я очень люблю этот фильм! Просто великолепно!!
chimbunchamcha• 16 января 2015
Слушайте, к своему позору Каренину не смотрела, а в версии нашей там ничего такого нет?
Я натуралка
• 16 января 2015
Ответ дляmasterim
не повторяйте эту глупость
она прозвучала во время телемоста
все знают продолжение этоф йразы
но даное словосочетание ’в сср секса нет’ - устоявшийся оборот, потому его так повсеместно все и исопльзуют
Вечный двигатель• 16 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
ой, есть, есть шикарная секундная сцена обнаженной Лавровой и красавца Ланового, точно!!!
НаКаВыкусиКа• 16 января 2015
Познакомтесь с медсестрой из какой-нибудь женской консультации. Она вам раскажет, как у карточках пожилых дам по 18 абортов. Думаете все по 30 лет жили, без контрацепции и у всех 1, максимум 2 ребенка? Фигушки, бегали каждый год на аборты, и легко же было, церковь тогда не в почете была, Бога не боялись.
Вечный двигатель• 16 января 2015
Аааа, еще о добрачном сексе - чудесный наивный фильм ’Моя Анфиса’ с Мариной Левтовой
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
ага - и поезд на самом интересном месте показывают - ассоциируя с ним половой акт
Вечный двигатель• 16 января 2015
и старый-=старый о матери-одиночке ’Человек родился’
и в ’Большой семье’ внебрачный ребенок и гражданский брак
Я натуралка
• 16 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
я даже не знаю что внятного Вам ответить
наверное так: про наличие секса в Великом и могущественном как бы догадывалась, но инетерсно отобюражение этой стороны в реалиях фильмов того времени
так кактит?
Я натуралка
• 16 января 2015
Ответ дляmasterim
ага, не все!
та женщина потом не знала куда со стыда деваться-ее так позорили за те слова
что ’ага’?
я знаю. смею предположить, что многие девушки из данной темы тоже
к чему все это?:)))
Вечный двигатель• 16 января 2015
осенний марафон, конечно
А Цирк с внебрачным чернокожим ребенком?
Раиса_киев• 17 января 2015
Ответ дляmasterim
не повторяйте эту глупость
она прозвучала во время телемоста
кстати да, я думаю эту ’басню сократили’ в фильме волшебная мелодия для флейты. И оттуда уже все пошло, а оригинал многие не знают.