сЛАдКОежКА• 16 января 2015
стоит начинать?
Девочки,подскажите стоит начинать вышивать такую рубашку на продажу? Цена будет около 1000 грн. Или дорого и брать не будут?
Результат:
вже голосів:
52 (86.67%)
нет
8 (13.33%)
да
сЛАдКОежКА
• 16 января 2015
Ответ дляАлёнка.Киев
намудохаетесь с работой, а продать сложно к сожаленю
Ну вот и я так думаю...
сЛАдКОежКА
• 16 января 2015
Ответ дляLNESTER
Вышитую и пошитую? Стоит я сама вышиваю правда бисером.знаю какой это кропотливый труд.главное правильно сфоткать.
Да,вышитую,пошитую. Вопрос в том, будет ли покупатель. На сколько я заметила, сейчас машинную в основном берут - дешевле.
сЛАдКОежКА
• 16 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
разве что на иностранных сайтах
На каких,например? Поделитесь?
Подскажите плиз• 16 января 2015
сначала найдите покупателя-заказчика, потом вышивайте. За такую работу для конкретного человека ам и заплатят, и ждать будут.
сЛАдКОежКА
• 17 января 2015
Ответ дляОльчик_Mary
Я так и делаю, но пока заказов нет, хотела вышить что-то,чтоб было в наличии.
Соседушка• 17 января 2015
Берут и такие. Правда продавать дорогой товар лучше не на Кидстаффе. Здесь берут то, что подешевле