Губной рояль• 16 января 2015
Что подарить на 30 лет мужчине?
Мужчина - родственик. Бюджет ограничен(( Посоветуйте!
Или если есть тут мужчины - напишите, что точно НЕ хотели бы получить)
Радостина• 17 января 2015
Смотря какое материальное положение у родственника, может ему лучше 500 гривен так и подарить.
Губной рояль
• 17 января 2015
Ответ дляМорковна
часы наручные , что-то для авто(если есть),блютуз к мобилке,терабайтник
А что для авто можно?
Губной рояль
• 17 января 2015
Ответ дляРадостина
С радоостью, но деньги тут не пройдут(
Радостина• 17 января 2015
Ответ дляГубной рояль
С радоостью, но деньги тут не пройдут(
Человек обеспеченный?
Губной рояль
• 17 января 2015
Ответ дляРадостина
регистратор
за 500 грн? качество врядли хорошее будет(( А он привередливый
Губной рояль
• 17 января 2015
Ответ дляРадостина
Человек обеспеченный?
Достаток больше моего
Радостина• 17 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Достаток больше моего
А если набор купить фляжка+ стаканчики или еще что-то такое? или типа такого
Радостина• 17 января 2015
Вон моему мужу набор для покера дарили в чемоданчике. Тут можно посмотреть что-то
Губной рояль
• 17 января 2015
Ответ дляРадостина
Спасибо! Но фляжка с кружкой вряд ли его обрадуют
Губной рояль
• 17 января 2015
Ответ дляРадостина
В покер не играет!
Замучалась я уже
Радостина• 17 января 2015
Ответ дляГубной рояль
В покер не играет!
Замучалась я уже
Если нож тогда Victorinox
Губной рояль
• 17 января 2015
Ответ дляРадостина
Швейцарский нож можно. Отличная вещь)
А ножи можно дарить?
Радостина• 17 января 2015
Ответ дляГубной рояль
А ножи можно дарить?
я дарила, мне дарили
Ничего страшного не случилось) мелочь отдаст вам и норм)
Губной рояль
• 17 января 2015
ну на 30 лет я бы не рескнула нож дарить всё-таки. Неправильно меня поймут)
Радостина• 17 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Ну если честно то на 30 лет за 500 гривен что-то нормальное тяжко найти сейчас..(
Губной рояль
• 17 января 2015
Ответ дляРадостина
Это да(( но хоть что-то, это и так для меня в нынешней ситуации и с теперишними ценами не мало((
Заместитель Анонима• 17 января 2015
Билеты на футбол может? Как минимум 2, чтоб мог с другом пойти.
Морковна• 17 января 2015
Ответ дляГубной рояль
А что для авто можно?
сидение с подогревом,ионизатор воздуха,автокомрессоры,набор ковриков или чехлов в машину
Губной рояль
• 17 января 2015
Ответ дляМорковна
Спасибо! Думаю может и правда сиденье с подогревом - всё остальное имееться вроде
Губной рояль
• 17 января 2015
Ответ дляМорковна
А ионизатор воздуха что делает в машине? Это необходимая вещь? Фильтры салона это же не то? Извините, я просто немногодлека от автомобильных штучек)