В каждой бочке...• 16 января 2015

мужская психология

Может ли мужчина любить ребенка и не любить его мать?
Разгуляшка• 17 января 2015
Конечно) женщина же может разлюбить мужа. но ребенка это не коснется.

размахер• 17 января 2015
Зачастую так и происходит!!!! В семье ради детей, а сам налево(((
gaga84• 17 января 2015
ясне діло, можна ж любити чоловіка і ненавидіти свекруху
ПАЦАНКА О• 17 января 2015
а что, мать любить прям обязан?
не въехала, причем тут психология, да еще и мужская.
Бандитка Сью• 17 января 2015
обычно мужчины любят своего ребенка до момента, пока в его новых отношениях не появляется еще один ребенок))) Вот это по истине мужская психология )))
ПАЦАНКА О• 17 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
как можно разлюбить ребенка?
Бандитка Сью• 17 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
как можно разлюбить ребенка?
нам, как женщинам, которые родили ребенка, этого конечно не понять, но у мужчин все как-то проще все в этом плане. У многих то и чувств к ребенку отцовских нет и не появляются, а если и появляются, то в большинстве случаев тогда, когда ребенок начинает ходить или говорить и с ним уже можно общаться ))) Хороший папа сейчас это настоящий клад )))
автор В каждой бочке... • 17 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
Это в точку!
ПАЦАНКА О• 17 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
это понятно, что материнская любовь и отцовская - две разных любви. Но если мужчина действительно любит ребенка, как он может его разлюбить? Он может по каким-то причинам не общаться с ним после развода с его матерью, и очень часто по причине, которую эта матерь себе надумала.

zoranina• 17 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
как можно разлюбить ребенка?
точно. ребенка или с самого начала не любили или любят
Психолог психотерапевт• 17 января 2015
Про ваши отношения с мужем можете писать в личку, помогу.