Аноним• 25 февраля 2013

ушки на бедрах как убрать

может у кого такая же проблема как боритесь,какие упражнения помогают,заранее спасибо
Avrora.net• 25 февраля 2013
хула хуп уберет ушки.

Аноним• 25 февраля 2013
и я послушаю
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляAvrora.net
хула хуп уберет ушки.
как часто занимаетесь,просто крутить или еще какие то упражнения
Аноним• 25 февраля 2013
Я видела,уже была такая тема в советчице,поищите в поисковике,там много было советов!!!
Аноним• 25 февраля 2013
Бодифлекс
Аноним• 25 февраля 2013
Скручивание к колену локтем, очень эффективно.
Аноним• 25 февраля 2013
Девочки, вопрос как убрать ушки на БЕДРАХ. а не на талии. Какой хула-хуп и скручивание?

bervik• 25 февраля 2013
Очень хорошее упражнение выпады вперед, назад, можно с гантелями в руках. Передняя нога под 90градусов, заднюю можно или полностью выпрямлять или на колено опускать. все упражнения лежа на боку-махи прямой ногой, согнутой.
natashook• 25 февраля 2013
На ютубе есть видео, поищите, сегодня смотрела
Мама фифти цента• 25 февраля 2013
Удалено администрацией...
ЛижТолько• 25 февраля 2013
Экзерсис для ног: Избавься от ’ушей’ ))