Усатая полосатая• 17 января 2015

А вы бы хотели, что бы ваши дети учились в таких школах?

http://www.uaua.info/ot-6-do-9/shkola-ot-6-do-9/ne...
автор Усатая полосатая • 17 января 2015
ioganna8• 17 января 2015
Да
22081987• 17 января 2015
да _
Yanina_3071• 17 января 2015
Ну конечно хотела бы! И что?
lunna-amar• 17 января 2015
Социум

мой ребенок тоже учится примерно в такой школе

и не только в школе социализм, во всей стране
Перед законом одиново будут отвечать, что водитель мусорки, что министр

это не для Украины. .
Апрель Ивановна• 17 января 2015
Переезжаем в Финляндию, либо тут строим такое же, майдан то за это был? дай бог чтоб лет через надцать и у нас так было ВЕЗДЕ.
mrakobesie• 17 января 2015
я тоже только за
Му ма му ма му• 17 января 2015
Это не реально для нас.
автор Усатая полосатая • 17 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Социум

это не для Украины. .
Если не секрет это где?
lunna-amar• 17 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Если не секрет это где?
в Норвегии
автор Усатая полосатая • 17 января 2015
Ответ дляlunna-amar
в Норвегии
Рада за Вас, очень хочется, что бы и Украине так было
Наизнанку• 17 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Социум

это не для Украины. .
Если вы так не любите Украину, так что вы до сих пор делаете на украинском форуме? Что у вас общего с нами, украинками??
волосатое стекло• 17 января 2015
Ответ дляНаизнанку
lunna-amar• 17 января 2015
Ответ дляНаизнанку
а теперь подтвердите свои слова!
хотя-бы один мой пост, что я не люблю Украину!?

я была против Майдана, и долго рассказывала, почему...и к каким последствиям это приведет, так как знала изначально, что попользуются людьми, и все..

если бы не любила Украину, мне было бы фиолетово
и ничего бы я здесь не писала, не рвала бы @опу на крвсный крест
lunna-amar• 17 января 2015
Ответ дляНаизнанку
я жду от вас мои посты или пост , что я не люблю Украину..

Annette1985• 17 января 2015
Наша школа Монтессори (Киев, Русановка) во многом похожа на описанную в статье финскую. Вожу малую туда уже третий год.
Язвочка• 17 января 2015
у нас такого не будет
вот только вчера друг рассказывал, пришел с род. собрания, 9 класс, нужно 250 грн на виньетку (себестоимость 60 грн по розничной цене) и 350 грн на учебник ли 250 грн на ксерокопию учебника, купленную в школе (учебник требуется покупать там же). Этот учебник есть в электронном виде, стоит АЖ 3 доллара. Но электронным пользоваться нельзя, чьи родители попытались это оспорить увидели, как дети скатились на двойки (сын знакомого ценен для олимпиад, поэтому его это не коснулось)
вот и считайте
своему ребенку буду искать платную школу, где оплата будет понятной, а не по желанию администрации
автор Усатая полосатая • 17 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
все по ГОСТу!• 17 января 2015
автор Усатая полосатая • 17 января 2015
Всем спасибо!