Хлопаю ресницами• 17 января 2015

Что бы подарить лучшей подруге/куме на 30-ти летие? Нужны идеи))))

Хочется что-нибудь не банальное и такое, чтоб запомнилось, а ничего не приходит на ум, у нее есть все типа мультиварок и тд и тп. У нее маленький ребенок 1 год. Посоветуйте пожалуйста что-то оригинальное, буду очень благодарна. Бюджет примерно до 500 грн.
Аноним НаВсеГда• 17 января 2015
может украшение? сейчас такое серебро красивое!!! мне подруга подарила на 30 лет серьги - я тащусь от них просто! но я очень люблю украшения )
Скомуниздила• 17 января 2015
Ну то й спитайте близьку подругу, чого вона хоче. Як на мене, це цілком нормально. Бо вийде, як у тому анекдоті: тільки на день народження дізнаєшся, скільки на світі непотрібних речей...
автор Хлопаю ресницами • 17 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
та уже спрашивала, молчит как партизанка, грит ниче не надо)))))) а деньги вот дарить близкому человеку как-то не охота)
автор Хлопаю ресницами • 17 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
о, спасибо за идею, она такое любит)))
елена пронина• 17 января 2015
Я дарила зонт, с красивым рисунком, типа такого http://zont.ub.ua/ru/goods/view/292198/all/jenskiy...
Моська-слон• 17 января 2015
Подаріть сумку, я своїй кумі дарувала, то вона була рада, тому що самому собі важко викроїти з бюджета таку суму на сумку, а як подарунок, то просто супер. Я не вгадувала, а повела її на ринок, до продавця в якого вже купую сумки більше 8 рокіВ, вона вибрала три, а я вже з них купила на свій вибір. Вона її три роки носила і дуже рада подарунку була. І мені приємно що їй приємно)
Скомуниздила• 17 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Теж варіант взяти її з собою
Ряженка• 17 января 2015
Сертификат в Брокард.
Дружная семейка• 17 января 2015
Поседите с малышем а ее с мужем отправте на пару часиков отдохнуть,в кино,баню,музей,ресторан,куда угодно.)
18 мнеУЖЕ• 17 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
может фен для волос, эпилятор или что-то в таком духе.
Швабристка• 17 января 2015
Я своей куме на 30 лет подарила набор посуды для суши на 4 персоны http://vip-posuda.com/dir_posuda_dly_sushi/ Она очень была рада!С тех пор она сама их готовит и набор всегда востребован