Мира всем• 17 января 2015
как Вы думаете-это черта характера или нужен психолог
Девочке 10 лет-абсолютно развита физически, умненький ребенок-все прекрасно и внешне красавица, а 3 года наблюдаю, не могу понять, что с ней? Мама 3 года назад (ее) развелась-это тоже внесло отпечаток, конечно, но все это было и раньше...Во-первых-жадность-ребенок вообще не делится ничем, никогда не выносит игрушки из своей комнаты, во дворе практически с ней дети не играют(просто ее не любят) тк она ничего не выносит для игр, знают, что она жадина...Дальше-нервная система ее вообще все время раздраженная-врача она вообще не переносит - это слово даже произносить страшно, ее просто трусит, дрожат руки, она бегает по квартире, постоянно плачет, чтобы ей не вызывали доктора ...Дальше, она все время в депрессии-все время сидит в темноте, не разрешает свет включать(ей конечно включаем, но сам факт...), когда ей говоришь, что она красивая девочка, на подобные фразы идут ответы-я Баба Яга, я летучая мышь, просто страшно писать весь негатив, который исходит из ее уст. Она сидит в комнате, просит не выходить с ней на улицу тк ей не хочется никого видеть.
Мира всем
• 17 января 2015
Ответ дляСмурфетта
дату рождения ребенка напишите пожалуйста
8 мая
Дюймовочка• 17 января 2015
дата народження це все туфта треба залізти їй в душу грамотно і допомогти вийти з її стану це має зробити грамотна людина, якій вона буде довіряти. тому що ситуація може лише ускладнюватись
Мира всем
• 17 января 2015
Ответ дляДюймовочка
я тоже так думаю, а вот ее мама не верит в то, что у девочки есть проблемы
Смурфетта• 17 января 2015
дата рождения вашего ребенка говорит о том, что девочка обречена на непонимание окружающих, поскольку прячет свои чувства (внешне идут холодные проявления, но на самом деле очень добрая душа). У нее сильная и глубокая натура склонная к переживаниям, то что вы наблюдаете сейчас это ее внутренние переживания и таким образом она их проявляет! По нумерологии у девочки идет очень сильная семейная привязка (именно поэтому она очень переживает и принимает все близко к сердцу). Девочка склонна в фанатизму, поэтому обратите на это внимание! Разговаривать с ней стоит только через рассуждения и аргументы (она не слышит слов ’так надо’ или ’так у всех’, ей надо все четко аргументировать). У девочки очень сильное биополе (из таких людей получаются очень хорошие врачи или преподаватели), обратите на это внимание поскольку вашей девочке надо уметь отдавать эту излишнюю энергетику! Есть люди которые ’вампирят’, а ваша девочка готова сама отдавать без вреда для своего здоровья!!!