Обнемашечка• 17 января 2015

Правда, что мазь от геморроя убирает мешки под глазами?

Читала, что мазь от геморроя, в т.ч. и Троксевазин убирает мешки под глазами. Кто так делал, поделитесь успехами
90x60x90• 17 января 2015
пару дней назад тема была

Лика-прилипка• 17 января 2015
возможно и да, поскольку механизм действия одинаковый(фармакокинетика)
НаКаВыкусиКа• 17 января 2015
Снимает отек

Любая мазь от геммороя убирает отеки на любом участке тела
геморрой тоже своего рода отек
можно под глаза, но оставять на долго нельзя, нужно смывать водой
НаКаВыкусиКа• 17 января 2015
Ответ для90x60x90
пару дней назад тема была
как вы достали с этой табличкой

ну и была тема...и что?
про куни и минет тоже каждый день. ..и ниче так.все живы
Показушница• 17 января 2015
автор Обнемашечка • 17 января 2015
Ответ для90x60x90
пару дней назад тема была
Я здесь не сижу сутками и не знаю когда и какая тема уже была!
Блондинка в Законе• 17 января 2015
Ответ дляlunna-amar
как вы достали с этой табличкой

ну и была тема...и что?
+100

Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 января 2015
Если тема уже была, посоветуйте название хорошего крема, чтоб не рыться долго в поисковике)
90x60x90• 17 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
’Правда, что мазь от геморроя убирает мешки под глазами?’ тогда вот это напишите в гугле!! и вам выдаст мульон ссылочек с ответом.
НаКаВыкусиКа• 17 января 2015
Ответ для90x60x90
и что вы на Советчице такая умная делаете ? )
здесь каждая вторая тема в гугле есть, подробно

Зачем вы вставили смайсл с баном- Вот это реально странно
а то, что Автор ищет живые отзывы- очень нормально
Подтяжка• 17 января 2015
Ответ для90x60x90
То якого Х ви зайшли в це запитання? вибачте, нічого особистого, тільки дратують такі як ви. Тут люди можуть ділитися перевіреними рецептами. Не подобається запитання проходьте далі. Так, дійсно, є такі які цілий день і цілу ніч тут не сидять.
Юджиния• 17 января 2015
Автор, да убирает, но при частом использовании эффект не самый хороший. Лучше посмотрите проф. средства...