Кима_кепка• 17 января 2015
Девочки, кто, что сегодня готовил?
Фрикаделька• 17 января 2015
на завтрак были блини с творогом и семгой,на обед суп гречневый,пюрешка с печенкой и салат,а ужинать в ресторан.
Просто Филя• 17 января 2015
Макарон сварила,посыпала тертым сыром.Малая сидит кушает)
а вообще готовка для меня,как пытка.Особенно если не знаю чего готовить.....
Садоводница• 17 января 2015
а я сижу и думаю что готовить,готовлю на семью из 6 человек,мяса нет,надо что-то не мясное
Наверное сварю суп,вареним с картошкой на обед,на ужин еще не решила
Солнечный зайчик• 17 января 2015
Тушила грибы в сметане в мульте, гречка, спаржевая фасоль в томате, думаю еще пюре сварить.
Кима_кепка
• 17 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Жарю тыквенные блинчики
как вы их делаете?
Накладная• 17 января 2015
Ответ дляtasikoshenka
А у нас гости сегодня, хачапури делаем))
Рецептом не поделетесь? Ищу провереный
Mad__Queen• 17 января 2015
Запеканку творожную на завтрак делала . На обед есть щавельный борщ . Еще паштет из куриной печени в корзинках сделаю .
Добрый Жук• 17 января 2015
Овощи варю на ’Шубу’, плов, тыквннная каша, блинчики с творогом, гороховый суп. Это так, чтоб на неделю хватило. А, забыла, вчера поджарила рыбные котлетки.
Бауди на ауди• 19 января 2015
Ответ дляКима_кепка
как вы их делаете?
Отвариваю тыкву кубиками, пюрирую. В тыквенное пюре вбиваю 2 яйца, молоко, сахар, ванильку, разрыхлитель и муку. Все делаю на глаз, тесто по консистенции как на оладушки. Жарю на кокосовом масле, если нет то на обычном либо совсем без масла на тефлоновой сковороде.