Цвиринь• 17 января 2015
Заказала кофточку и неделю нет ответа..
Нашла кофточку за 300 грн, мне написали что она есть в наличии, сказала девушка что на след день после оплаты отправит, написала- давайте номер карты- и вот уже неделю жду номерок.. Написала и в личку и в заказ.. На сайт заходит а мне не отвечает....
Калёва Замалёва• 17 января 2015
А у меня наоборот. Берут номер карты и пропадают навсегда. Может тоже каждый раз тему по этому поводу создавать.
Ряженка• 17 января 2015
у вас случайно рейтинг не маленький?
а тот мне одна на вопросы не отвечала, да плюс ко всему еще и нахамила. Бессовестный продавец, теперь у нее покупать не буду и занесу ее в ЧС
Нашли в капусте• 17 января 2015
да, я так костюм спортивный покупала))
неделю - ждала ответ продавца
получила реквизиты, через час пишет что нет в наличии))
хорошо хоть не оплатила
я уже поняла -если сразу не заладилось -не стоит дальше и связываться с такими продавцами.
неделю - ждала ответ продавца
хорошо хоть не оплатила