Аноним• 02 июля 2012
Продукция по уходу за волосами BIO PLANT. Кто пробовал?
Девочки, все смотрю на эту продукцию по уходу за волосами BIO PLANT и не решаюсь приобрести. Может кто пробовал? Действительно восстанавливает волосы и ускоряет их рост???
chopardsport• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
это потому, что постоянная подпитка силиконом делает якобы классные волосы. когда ВЫ бросаете это делать, то волосы теряя силикон, превращаются в солому((((( перетерпите и подберите что-то другое)
+100
kartinka17• 12 июля 2012
собиралась делать объявку и свой комплекс выставлять, стоит без надобности...
Аноним
• 12 июля 2012
Ответ дляkartinka17
А почему не пользуетесь?
kartinka17• 13 июля 2012
Ответ дляSexyKitten
А почему не пользуетесь?
Пользовалась, продаю остаточки, перешла на другую систему, маска вобще практически новая)
Jenifer871992• 13 августа 2012
я пользовалась этой серией, мне очень понравилась, брала шампунь от жирности и второй раз брала от поврежденных волос, так как там нет Лаурил Сульфата перхоть меня не мучает после использования! волосы хорошо себя ведут! пользовалась маской раз в две недели, что бы успевал силикон вымываться , и кондиционером тоже не часто, шампунем каждый день и нормально волосы не вылазят хоть уже больше чем 3 месяца не пользуюсь серией(накладно в денежном плане, покупать всю серию)
Аноним• 13 августа 2012
китайская фигня, временный эфект селикона
а через года 4 посыпятся волосы. Общалась в Москве с трихологами, самая лучшая косметика Японская
Аноним• 14 августа 2012
Когда я покупала эту серию здесь на сайте, то продавцом она позиционировалась именно как японская профессиональная косметика...Жалко, что продавец удалила темку((
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляJenifer871992
я тоже покупала как японскую!
ха ха! это ’японская типа формула’ но это КИ-ТАЙ
это типа модно так обманывать
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляKisskina_mother
это типа модно так обманывать
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
это типа модно так обманывать
Вы знаете, так убедительно продавец рассказывала...а я задавала много вопросов...что в общем причин не верить у меня не было
Ой, а еще у нее была ссылка на ее сайт...прям она волшебница там...А теперь ни темы, ни сайта...Правда спустя 4 месяца она прислала мне письмо такого содержания: Вы биоплант брали, да, не злоупотребляйте им, попользовались, недели две можно чуть больше - сменили на другие средства по уходу, потом снова перешли, без фанатизма.
там силикон - чтоб он не накапливался много на волосах, ок?
Чтоб на коже головы не образовывалась пленка от силикона-раз в неделю смешать соль крупную кухонную или морскую ( столовую ложку) с кефиром (столовой ложкой) или просто отдельно соль и почистить кожу головы этим составом минут 5 ее массажируя.
Но к тому времени , я и сама поняла, чего стоит этот продукт(((
Ой, а еще у нее была ссылка на ее сайт...прям она волшебница там...А теперь ни темы, ни сайта...Правда спустя 4 месяца она прислала мне письмо такого содержания: Вы биоплант брали, да, не злоупотребляйте им, попользовались, недели две можно чуть больше - сменили на другие средства по уходу, потом снова перешли, без фанатизма. там силикон - чтоб он не накапливался много на волосах, ок?
Девочки...я темку возобнавила....хочу всем сразу сказать, что я говорила о том что производство-Китай....это было написано в моем объявлении....о том что там силикон узнала и сразу всем написала....дело в том, что некоторые прсто умоляют продать им, что им очень подходит и без нее никак, некоторым не подошло...еще плюс любой профкосметикой нельзя постоянно пользоваться....особенно если чувствительная кожа головы - то и шампунь нужен для чувствительной
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляЛис$$$
Не хочется вступать в дискуссию с Вами, но жаль, что Вы удалили тему...Лично мне Вы говорили, что это Японское производство...Ну да ладно! Больше я на такое не ведусь...
Аноним• 13 сентября 2012
ДА УЖЖЖ....., мне тоже говорилось, что японская, + я уточняла можно ли беременным, т.к. была на 6 мес., мне сказали, что можно :(, ну и естественно во время кормления я тоже использовала :(. какой ужас, и еще так лезут теперь :(. я думала, что лезут от ГВ, а оказывается от системки....
Аноним• 13 сентября 2012
И у меня ужасно лезут, хотя прекратила пользоваться почти год назад! Как мою голову - просто страшно, пол ванны в волосах :( девочки, кто как восстанавливал волосы, помогло ли?
Девочки, я уже писала выше, что у меня тоже сильно лезут волосы:( Все лето пыталась хоть как-то их подлечить, пучками лезли как мыла, сейчас до 10-20 волосинок выпадает. Пропила витамины perfektil + от выпадения волос alloton на корни. Сейчас купила шампунь с женьшенем и к нему бальзам. Может кому тоже поможет. Удачи:)
Аноним• 15 ноября 2012
Начиталась и расстроилась

Тоже хотела купить, все не решалась( цена все таки не 20грн), естесственно продавцы очень красиво все описывают, но вот теперь даже не знаю, страшно покупать
и так волосы лезут страшно( ничего не помогает).Девочки,а Brelil кто - то пользуется? Вроде тоже много положительных отзывов?

Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляTetana
А у меня почему-то не сложилось с аллотоном. По началу вроде ничего, но как только перестала пользоваться все сернулось,волосы жутко лезли и у кумы моей та же история((
ПрелестьВин• 15 ноября 2012
Аноним 47-напишите в личку - могу продать остатки био плант очень дешево. Я купила литр того и литр того. Но расходится очень экономно. Могу продать - я просто не успею его использовать до срока.
Аноним• 29 января 2013
все говорят что в этой серии силикон,так он везде есть !!!!!почитайте практически во всех фирмах масках,бальзамах,шампунях присутствует DIMETHICONE
Аноним• 29 января 2013
и кстати если лезут волосы помогают ампулы ревлон ,они конечно дороговаты(1шт-около 30грн), но эффективные
Снегопадка• 26 февраля 2013
Тоже повелась на кучу положительных отзывов
Купила шампунь, бальзам и маску. После 1го мытья все было более-мене нормально, потом-тихий ужас: волосы стали выпадать и появилась перхоть!
У меня неокрашенные волосы, с ними не было никаких проблем, просто хотела блеска и мягкости. Давала пробовать некоторым подругам, вдруг только мне не подошел комплекс, у них результат такой точно. Не спорю, все дело в индивидуальном подходе, просто не нужно продавцам уверять наивных покупателей, что результатом довольны абсолютно все покупатели.
Напишу еще от себя как продавец биоплант - я им волосы в момент их блондирования спасла действительно..а после этого перешла на другую косметику...да..эффект отвыкания от силикона действительно был..но я это пережила...
1) О том что косметика подходит для поврежденных мелированных и блонд волос я писала...если брали те у кого этого нет - то сорри...брали не по показаниям
2) Я не производитель а продавец...пробовала сама, понравилось, предложила тут...
3) Прошлась по магазинам - Демитикон во всех продуктах магазинных
4)Прочитала в нете чем вреден силикон ( а не СЕликон))) и как его вымывать и написала всем + там было написано что беременным и кормящим не следует пользоваться продукцией с силиконами, не то что нельзя, а не рекомендуют...и тоже написала..А МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО НАШИ БЕРЕМЕННЫЕ пользуются не теми же магазинными шампунями с силиконом
5) Процент тех кому не подошло и кому подошло - НЕ ПОДОШЛО - 30%, ПОДОШЛО -ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ...и еще...ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ПРОДУКТ НЕ ПОДХОДИТ ТО ЭТО ВИДНО СРАЗУ!!!!
6) Кстати посмотрела комментарии ведущих парикмахеров про силикон - и они говорят. что мы сами обесцвечиваем, выбеливаем, красим - и уже без силиконов волосы просто не смогут хорошо выглядеть-ФАКТ...
markulina.m• 18 июня 2013
Ответ дляАноним
Ну на сколько я знаю производитель Япония а не Китай
Ответ дляАноним
дело в том, что о том. то нельзя беременным и кормящим, я решила сама, призводитель и поставщик о таком не говорит и даже и не знает, просто я посчитала сама, что если есть силиконы - то им лучше воздержаться....а потом сходила и почитала составы шампуней и масок фирм, продающихся в космо, Дц - тоже самое...и беременные и кормящие таким пользуются...так что...а вообще , наверное, в идеале, им вообще надо пользоваться натуральным чем-то...но никто скорее всего этого не делает....
Ответ дляАноним
Вот вот....наконец-то кто-то меня понял....возьмите шампунь любой ....или кондиционер и все ингридиенты заканивающиеся на -one -это силикон в составе!!!!!!!
А если мы говорим о продукции для поврежденных волос ( а у них всегда разрушена структура ) - то без силикона сгладить ее на данный момент просто не научились! Просто нельзя такой продукцией злоупотреблять.
Ответ дляАноним
У меня неокрашенные волосы, с ними не было никаких проблем, просто хотела блеска и мягкости.
Так написано же - продукция для ПОВРЕЖДЕННЫХ волос! А раз у Вас они не поврежденные ( тоесть не имеют разрушенной структуры) то заем Вам эта серия? А о том что всем подошло - так именно всем у кого были повреждения...а не тем, у кого и так все хорошо, это как масло намазать маслом...смысл?
Валерия и Эльмир• 25 августа 2013
мои волосы привел в прилежный вид именно БИО ПЛАНТ . Пользуюсь еще с 2011. Чтобы не начинались проблемы - нужно пользоваться им не чаще 1-2 раза в неделю. Хотя, уже вышла новая серия шампуней, подходящая для каждодневного мытья.