02 июля 2012

Продукция по уходу за волосами BIO PLANT. Кто пробовал?

Девочки, все смотрю на эту продукцию по уходу за волосами  BIO PLANT и не решаюсь приобрести. Может кто пробовал? Действительно восстанавливает волосы и ускоряет их рост???
показать весь текст
Ареанда 25 сентября 2013
Продам маску Био плант, мне не подошла перегружает волосы . Банка 500 грм использовала грамм 50-70. Срок годности до ноября 2015 года . Пишите в личку.