02 июля 2012

Продукция по уходу за волосами BIO PLANT. Кто пробовал?

Девочки, все смотрю на эту продукцию по уходу за волосами  BIO PLANT и не решаюсь приобрести. Может кто пробовал? Действительно восстанавливает волосы и ускоряет их рост???
Аноним 02 июля 2012
чистый селикон и производитель Китай-не рискую
автор Аноним 02 июля 2012
Ответ дляАноним
чистый селикон и производитель Китай-не рискую
Да? Спасибо, буду знать. А то отела попробовать, продавец так красиво все описала.
ПрелестьВин 02 июля 2012
Я пользуюсь полгода. Довольна - у меня шампунь для волос склонных к жирности и бальзам. Маской практически не пользуюсь. Шампунем очень довольна и благодаря бальзаму волосы приобрели хороший блеск. До конца года однозначно буду пользоваться этой серией , к тому же очень экономно
Tatjana Malec 02 июля 2012
Читала отзывы в контакте,что сначала все красочно,а потом волосы лезут и еще хуже становятся.Я хоть и набрала уже пол квартиры всяких средств это брать не рискую(
chopardsport 02 июля 2012
Ответ дляTatjana Malec
Читала отзывы в контакте,что сначала все красочно,а потом волосы лезут и еще хуже становятся.Я хоть и набрала уже пол квартиры всяких средств это брать не рискую(
потому что селикон+Китай, согласна с анонимом
Аноним 02 июля 2012
и у меня био плант шампунь и масочка, я давольна!!!вот только уже заканчиваются, сделаю перерывчик и снова возьму.Волосы действительно блестящие, не пушатся и не запутываются.Очень приятный запах, хватает на долго.
15-c 02 июля 2012
Сама не пробовала, но у меня сестра работает парикмахером и мне советовала био плант. Я думаю это все индивидуально, куму-то блестят, а кому-то как солома и перхоть начинается сыпаться. К примеру я пользуюсь Бреллиловской маской и очень хвалю ее, и моя кума захотела ее попробовать. Я дала ей пару ложек столовых. Она один раз попробовала и сказала что за Г..но, кожа стала лущица, чесаться, короче полный капец.
Аноним 02 июля 2012
убъете волосы, будут как мочалка, а потом реанимация!
Аноним 02 июля 2012
Я купила всю серию чуть больше года назад. Закончилась около полугода. Мне очень нравилась эта серия, волосы блестящие, рассыпаются. Уже пол года живу без этой системы, и, слава Богу не полысела Более того, остатки маски берегу на выход, так сказать, после нее волосы такие ухоженые, роскошные, и долго не жирняться. Я вот даже объяву создала с предложением купить бальзамчик если у кого в остатках есть или не подршел. Конечно, я понимаю, что такой еффект дает силикон, все время пользоваться только этой системой нельзя, но тем не менне, результат супер!
Аноним 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Я купила всю серию чуть больше года назад. Закончилась около полугода. Мне очень нравилась эта серия, волосы блестящие, рассыпаются. Уже пол года живу без этой системы, и, слава Богу не полысела Более того, остатки маски берегу на выход, так сказать, после нее волосы такие ухоженые, роскошные, и долго не жирняться. Я вот даже объяву создала с предложением купить бальзамчик если у кого в остатках есть или не подршел. Конечно, я понимаю, что такой еффект дает силикон, все время пользоваться только этой системой нельзя, но тем не менне, результат супер!
Согластна на все 100%.Волосы смотрятся ухоженными.
Аноним 02 июля 2012
Ответ дляАноним
убъете волосы, будут как мочалка, а потом реанимация!
+100 тока на лысо стричся
velikiy32@rambler.ru 02 июля 2012
я ужасно недовольна,отзыв оставила об этом продукте,израсходовала половину комплекса и выкинула-лично для меня-тихий ужас!и волосы стали сыпаться,я вообще в ужасе от этого была
Аноним 02 июля 2012
я пользуюсь маской, но редко) да, волосы после нее как в рекламе. благодаря силикону(((( девочка, которая ее мне продала, позже предупредила о вреде этого силикона. она начиталась про это =чудо= и перестала продавать)))) т.е. можно, но осторожно.
Tetana 02 июля 2012
Я пользовалась около года тоже, мне нравится, найти замену для моих волос я не могу. Девочки на какие средства вы перешли? Может кто ответит, посоветуйте! Но есть одно ’но’, может это и совпадение, начались сильно сыпаться. Теперь вся в роздумьях, что купить.
Аноним 02 июля 2012
волосы напитывают силикон, а потом, когда он вымывается (частично), то наступает жопа волосам, простите))) я решила Авиценну попробовать)
Arte 02 июля 2012
Девочки, пользуясь случаем, если у кого-то есть остатки - куплю
Аноним 02 июля 2012
Ответ дляTetana
Я пользовалась около года тоже, мне нравится, найти замену для моих волос я не могу. Девочки на какие средства вы перешли? Может кто ответит, посоветуйте! Но есть одно ’но’, может это и совпадение, начались сильно сыпаться. Теперь вся в роздумьях, что купить.
это не совпадение почитайте состав и в инете прочитайте что это отходы нефтепродуктов... сыпаться и ломаться будут
автор Аноним 02 июля 2012
Спасибо всем ответившим! Теперь я окончательно передумала покупать) Лучше на эти деньги ребенку что-нибудь куплю))
velikiy32@rambler.ru 02 июля 2012
Ответ дляArte
Девочки, пользуясь случаем, если у кого-то есть остатки - куплю
у меня осталась маска и ламинат,по 40-50 мл примерно,но остальное все выкинула.
Аноним 02 июля 2012
На меня впечатление произвела данная марка не однозначное...эмоции от пардон...пофигистических, т.е. на моих волосах никаких особых эффектов не обнаружено было....у дочки появилась перхоть - не есть гуд...В общем мыли потом мы им собаку...шерсть СБ на месте, но глазки чуть из орбит не повыпрыгивали...печет зараза...Короче фигня, а не айс))
Igyanka 02 июля 2012
Ответ дляArte
Девочки, пользуясь случаем, если у кого-то есть остатки - куплю
постою в очереди
irahom 03 июля 2012
И у меня маска осталась) тоже, как начиталась обо всём,перестала пользоваться.И так волосы перепалены чуть,так как блондирую их,побоялась остаться вообще без волосХотя скажу,что эффект мне нравился,волосы блестят и шелковистые)))
Аноним 03 июля 2012
Био-плант не рекомендуют беременным и кормящим мамам оказывается. Блинн, а я пользовалась........
Arte 03 июля 2012
И я пользовалась и кормила.. без последствий ТТТ... :) Девочки! Нужен кондиционер!
Sozonta 04 июля 2012
Arte, у меня есть немного в емкости 200 милилитровой кондиционер. Если нужно - посмотрю, напишу точнее остаток объема.
Arte 04 июля 2012
Да, если можно уточните сколько у Вас осталось. Он у Вас в литровой бутылке, как и шел?
Sozonta 04 июля 2012
Нет, девочка-продавец отливала в пластиковую емкость прозрачную на закрутке 200-граммовую. Как у нее на фото были - прозрачные бутылочки с красн крышечкой.
Arte 04 июля 2012
Ответ дляSozonta
Нет, девочка-продавец отливала в пластиковую емкость прозрачную на закрутке 200-граммовую. Как у нее на фото были - прозрачные бутылочки с красн крышечкой.
Давайте перейдем в личку, дабы не засорять темку
Злата 04 июля 2012
Я пользовалась, прочитала про вред, бросила, теперь не могу найти замену(((( Никакие лореали, матриксы и прочая проф косметика в сравнение не идет. Чувствую, что плюну и куплю снова.
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляЗлата
Я пользовалась, прочитала про вред, бросила, теперь не могу найти замену(((( Никакие лореали, матриксы и прочая проф косметика в сравнение не идет. Чувствую, что плюну и куплю снова.
это потому, что постоянная подпитка силиконом делает якобы классные волосы. когда ВЫ бросаете это делать, то волосы теряя силикон, превращаются в солому((((( перетерпите и подберите что-то другое)